Всем доброго времени суток:)
Я не знаю почему, но мне категорически не везет на подводки с фетровым наконечником. Они все перестают рисовать, с тем как я крашусь еще и фетр забивается. Но я почему-то продолжаю их пробовать.
Как обычно без защиты от первого вскрытия. А у подводки еще и не поймёшь пробовал ли кто-то ее уже в магазине.
Сам формат удобный, ручка хорошо лежит в руке.
И самое интересное это наконечник, тоненький, аккуратный, у меня была надежда, что будет удобно рисовать внутреннюю стрелку и аккуратный кончик.
У подводки черный насыщенный цвет, финиш матовый. На свотче выглядит прозрачно, на глазах где она рисовала, то выглядела хорошо.
Начала я рисовать стрелы и подводки мне хватило на пол стрелы. Попытки разрисовать ее не увенчались успехом. Так что дорисовала я их уже другой.
Это повторялось несколько раз, так что надежды нарисовать две одинаковые ровные стрелы я оставила.
В итоге я пару раз брала подводку, когда хотела подрисовать ресничный край. Для этих целей она подходит прекрасно.
По стойкости ничего не могу сказать, стрелки я так ни разу ей и не нарисовала. На ресничном крае держится до смывания, не трескается.
К сожалению мне опять не подошла фетровая подводка. То ли у меня веки с руками такие, то ли мне на них не везет и подошла мне только одна из многих, не эта.