Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 00:38

несколько раз

В этом году я открыла макияж без акцентной линии на глазах, но раньше и представить себя не могла без карандаша контурного или жидкой подводки , лицо казалось пустым и болезненным.

И все-таки с лайнером взгляд интереснее и если продукт качественный , работать с ним, носить его и удалять не будет проблемой.

Я уже многое писала о подводках жидких, но каждая по-своему отличается и хороша. Сегодня о той, которая удивила своим спонжиком и заявлена водостойкой.

Покажу кроющую способность и реакцию на воду.

Спасибо что заглянули , будем вместе краситься.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - Essence

✔️Производство - Германия

✔️Наименование средства - Подводка для глаз Tiny Tip Liner Waterproof

✔️Оттенок - 01, черный / deep black

✔️Объем - 1, 1 мл

✔️Стоимость - около 240 рублей

✔️Где купить - косметические сети (Золотое яблоко, подружка), маркетплейсы ( OZON, Яндекс Маркет, Wildberries ) и прочие

Идеальные стрелки снова и снова! Супертонкий кончик для точного и аккуратного нанесения. Матовый финиш и насыщенная цветом ультрачерная текстура. Невесомая формула с водостойким эффектом. Веганский состав.

> Д И З А Й Н <

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof отзывы лайнер макияж стойкость нанесение

Подводка напоминает своим внешним видом фломастер.

Оформление черно-серебряное.

Упаковка пластиковая .

Колпачок прилегает плотно, на нем информационная наклейка с номером и наименованием оттенка, еще есть стикер с более подробной информацией - составом, объемом продукта, условиями хранения.

Для продления жизни косметического продукта необходимо хранить лайнер вертикально колпачком вниз с целью непрерывного поступления жидкости в кончик и предупреждение его высыхания.

Фетровый кончик напоминает кисточку на первый взгляд.

Это самый тонкий спонж , какой я когда-либо встречала , не похож на привычные конусы, им можно создать максимально аккуратные и малозаметные стрелочки и подвести мягко межресничку для выразительности.

Обладает необычной формой гвоздика, мы видим его основание.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Лайнер не обладает отталкивающим запахом , хотя для средств для глаз отдушка второстепенна.

Покрытие не назвала бы плотным , даже при наслаивание оно полупрозрачное.

Матовость не наглухо.

(фото при солнечном свете)

(фото при комнатном освещение)

Текстура средняя, комфортная в работе, не слишком жидкая чтобы течь, но и не очень густая чтобы ложиться комочками.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Несмотря на очень тонкий и длинный спонж использовать подводку удобно , спонж не прогибается, создавая пятна, он управляемый , не ворсится на конце, глаза не колет.

В процессе нанесения подводка не отпечатывается, не скатывается, не стягивает веко, не жжется. Никакой негативной реакции глаз.

> Э Ф Ф Е К Т <

Линия акварельная , текстура кожи не перекрыта. Над яркими тенями не будет доминировать.

В подобной слабой пигментации есть свой плюс, я вижу преимущество для себя- она не обвязывает вокруг рисовать эффектный макияж.

Я, например, если глубокий угольный тон у лайнера, не могу остановиться и не создать хвостик , линия кажется незавершенной, а рисовать стрелки не так бутара и просто, плюс просятся более темные тени и макияж получается скорее вечерним и не всегда уместным.

Удается создать ровную линию без комков и волн что мне нравится, можно регулировать кадр не интенсивность , то толщину.

На глазах не ощущается.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Мне стойкости хватает, держится до поздней ночи , но это однозначно не водостойкая формула , размазывается лайнер при капле воды.

Не крошится в течение дня.

> Д Е М А К И Я Ж <

Удаление макияжа происходит при помощи обычной мицеллярной воды , никакого гидрофильного масла и прочих мощных средств не требуется.

Не сходит частичками и не растирается , удаляется полностью и без усилий.

Кожа не красная , не чувствуется дискомфорт.

Хорошая базовая повседневная подводка по приятной цене.

Если хотите применить её для «вечеринки у бассейна», думаю стоит воздержаться от идеи.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Стойкая
  • Тонкий хвостик
  • Хорошо прорисовывает линии
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Не создает плотное покрытие
Anna Simonovaрекомендует