Опубликовано 30 Март, 2024 - 21:26

Я пока не поняла какие мне рисовать стрелки чтобы подчеркнуть свой разрез глаз. Одно сразу стало ясно - стоит слишком жирные намалевать кажется будто я сейчас станцую танец живота. У меня от природы раскосые глаза. Я экспериментирую со стрелками и рисую их то с приподнятым уголком, то с задранным. Большое счастье если они получаются более менее одинаковыми.

Лучшая подводка - фломастер. Essence Eyeliner pen Extra Longlasting мне этим и понравилась.

Да и стоит тоже недорого.

Цена около 240 рублей

Колпачок плотно прилегает и никогда не сваливается. У меня всю косметику дочка таскает, так что для меня это важно.

Кончик тонкий и остренький. Линия отлично рисуется, а главное легко стирается. Иногда нужно чуть подправить ватной палочкой, а иногда стереть вообще все и не один раз.

Начала с проверки на аллергичность.

Я давно не красилась из-за проблем с глазами. Сейчас все более-менее наладилось. У меня чувствительные глаза которые чуть что начинали слезиться и чесаться. Даже просто подкрасить ресницы тушью не могла. Только накрашусь, начинается дикий чёс и размазывание.

Поэтому в первый раз я нарисовала подводкой эессенс тоненькие стрелочки и так весь день ходила. Проверяла не придется ли экстренно смывать. Не пришлось.

Как я уже писала, макияжи у меня пока получаются так себе. Каждую стрелку приходится переделывать по несколько раз. Особенно проблемно нарисовать стрелки справа. Слева иногда получается с первого раза, справа стрелка выглядит будто после затяжного трехдневного корпоратива.

Кончик хорошо пропитан, линии получаются ровные. Так что тут вся проблема только в том, что рука не набита.

Можно сделать ее ярче нанеся второй слой. Все линии на руке нарисовала в один слой, сердечко в два. Поэтому оно и ярче.

Если снять колпачок подводка похожа на фломастер для рисования, только очень тоненький. Удобно рисовать тонкой линию которую потом можно расширить и улучшить.

Я фанат легких повседневных макияжей на каждый день.

Рисовать им комфортно, он не царапает нежную кожу глаза и легко скользит.

Пока у меня только черная подводка, но я думаю поискать и другие цвета. Черный цвет требует идеальной точности, а с этим у меня проблемы, может с белой или голубой мая криворукость не так будет бросаться в глаза.

Сначала я попробовала как она смывается. С руки да и с глаз смывается буквально за одно движение.

Не размазывается в очки панды, никаких разводов не остается. Я пользовалась своей обычной мицеляркой, проблем не было.

У меня раскосые глаза с кучей микроморщинок от постоянного хохота. Поэтому самый ответственный момент сразу после нанесения, если я сразу же ее не размазала, значит держаться будет долго. До конца мероприятия уж точно.

Тоненькие стрелки я рисую для повседневных макияжей. Даже если надеть компьютерные очки глаза со стрелками выглядят не так уныло.
А моя дочка рисует всякие звездочки, сердечки итд. Для этого она тоже подходит. Если дополнить всякими сияшками можно вполне соорудить себе аквагрим и пойти в игровую.

Кстати, смылось все это тоже без проблем. Приложила ватный диск, оставила на несколько секунд и сняла. Договорились, что кулю ей свою такую же, только другого цвета.

Стойкость тоже нормальная. Нарисовала утром, ничего не поправляла, к вечеру они нормально выглядели. Т.е. после целого дня я все еще со стрелками.

Мне она понравилась. Смывается легко, стоит недорого, аллергии не вызывает.

Достоинства
  • Легко корректировать неудавшуюся стрелку
  • Легко смывается
  • Подходит для разных целей
  • Хорошо держится в течении дня
Dudlsрекомендует
30.03.2024
Весьма содержательный отзыв)
Как тоненько она рисует и цвет насыщенный- класс)
31.03.2024
Подводка только подчеркнула красоту Ваших глаз Love
31.03.2024
прикольная подводка, даже дочке пригодилась. Здорово, что смывается обычной мицелляркой - а то бывают средства, над которыми надо с бубном танцевать, чтобы стереть.
Пошла покупать)
01.04.2024
Ого, круто, что и держится, и смывается без проблем))))) я такие люблю, сама порой стрелки не с первого раза рисую Shy