Опубликовано 18 Март, 2023 - 20:27

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про подводку-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER.

Черная подводка для глаз для меня один из самых базовых косметических товаров. Обожаю подводки, пользуюсь ими регулярно. Один из самых частых макияжей глаз у меня это как раз подводка и тушь. Поэтому подводка у меня всегда есть в косметичке и чаще всего не одна. Пробовала разные: жидкие, гелевые, фломастеры, карандаши и другие.

Essence - бренд, с которым я уже была ранее знакома. Отзывы на опробованные товары оставлю в конце отзыва.

Упаковка.

Футляр с подводкой черный глянцевый с матовой вставкой, которая сделана тоньше, чем основание. Выглядит, как углубление. Как раз там нужно держать подводку при нанесении средства. В руке упаковка лежит хорошо.

Дизайн косметического продукта стильный и удачный.

На футляре присутствуют основные сведения о товаре, в том числе имеется и русскоязычная этикетка.

Привожу наиболее важные моменты об этом косметическом продукте в цитатах.

Описание.

Подводка в насыщенном черном оттенке с шелковистым матовым финишем позволяет изящно подчеркнуть глаза и обеспечивает стойкость до 24 часов. Благодаря специальному углублению на корпусе подводка удобно ложится в руку, а тонкий, упругий кончик позволяет провести чёткую, непрерывную линию максимально близко к ресницам.

aqua, methylpropanediol, styrene/acrylates copolymer, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, cellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, coco-glucoside, poloxamer 407, phenylpropanol, caprylyl glycol, sodium laureth-12 sulfate, sodium lauryl sulfate, bht, citric acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, ci 77266 (black 2) (nano).

Рекомендации по применению от производителя:

провести тонкую линию по краю верхнего века.

Срок годности средства выбит на этикетке. Срок для применения более чем реальный.

Аппликатор фетровый с сужающимся кончиком. Гнется легко, подвижный.

Свойства.

Подводка классического черного цвета. Она матовая, без шиммера и блесток. Запах средства косметический, но ощущается только, если принюхаться.

Впечатления от использования, результат.

Опыт в рисовании стрелок и подведении глаз у меня большой, уже больше пятнадцати лет. Черная подводка и тушь для меня самый быстрый и подходящий под любые мероприятия макияж глаз.

Вообще, черная подводка - универсальный косметический продукт, подходит для многих случаев, делает глаза выразительными и более красивыми.

Последние два месяца я практически регулярно пользуюсь данным товаром. За это время данный товар не засох и не изменил своих свойств.

Наношу Essence 24 EVER INK LINER на припудренное веко или на веко, на которое предварительно нанесены тени. Веки у меня имеют жирный тип кожи, поэтому на неподготовленное "голое" веко любые средства лучше не наносить.

Подводка неплохо наносится. Позволяет рисовать тонкие, средние и толстые линии. Но кончик слишком подвижный, из-за могут получаться неровности. Люблю менее подвижные аппликаторы, с ними стрелки получаются за секунды, ровные и без проблем.

Цвет подводки насыщенный, наслаивание не требуется. При нанесении проплешин нет.

Средство не растекается и не отпечатывается на веках. Сохнет очень быстро. Глаза закрытыми держать не надо.

Стойкость Essence 24 EVER INK LINER средняя. 4-6 часов подводка держится неплохо, потом исчезает у меня из внутренних уголков глаз, становится менее насыщенной, немного отпечатывается на верхнем веке. Макияж становится менее опрятным и это происходит в достаточно короткие сроки. На работе его приходится подправлять в течение дня, поэтому ношу подводку с собой в сумочке.

Средство не осыпается под глаза, это плюс. Аллергической реакции на данный товар у меня не было.

Вечером произвожу демакияж мицеллярной водой. Трудностей со снятием макияжа с использованием данной подводки у меня не возникает.

После нанесения.

Вечером.

Стоимость и где можно приобрести.

На сайте Подружка эта подводка продается на данный момент за 325 рублей. В интернет-магазине Золотое яблоко это средство можно купить без скидок по такой же цене. Если же есть максимальная карта этой сети, то этот косметический продукт можно приобрести дешевле: за 292 рубля.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER для меня на 3 звезды. Из минусов слишком подвижный аппликатор, из-за которого можно получить неровную линию и средняя стойкость средства. Могу рекомендовать к покупке с учетом вышеописанных нюансов.

Спасибо за внимание и желаю удачных покупок!