Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 08:01

Привет красотки!!! Немного расскажу о нашумевшем консилере от maybelline anti-age the eraser eye. Увидела я его у популярных блогеров в инстаграм. Кто то хвалил и был впечатлен, кто то наоборот. Увидела в Лэтуаль и решила, что не смогу пройти мимо этой новинки.

Выбрала я оттенок nude/бежевый, насколько знаю оттенков в продаже всего 2. Консилер не упакован ни в какую упаковку.

Цель консилера: скрывать недостаки под глазами, убирать синяки и делать взгляд сияющим. Объем 6,8 мл, думаю хватит надолго. Наносить удобно, есть махровая помпочка, которая не дает вытекать лишней жидкости и делает использование чувствительной области под глазами комфортным.

Плюсы:

⭐ удобное нанесение, мягко, комфотно, можно сказать необычно!

⭐ думаю хватит надолго

⭐ удобно брать с собой, занимает мало места в косметичке

⭐ консистенция хорошо ложится, не забивается в морщинки, кожа нежная.

Минусы:

⭐оттенок совершенно неудачный, пользоваться им не буду, моя кожа в участке нанесения желтая, смотрится не самым удачным образом.

Не знаю, я в сомнениях, пользоваться им точно не буду. А вам скорее не рекомендую(((

Достоинства
  • Не подчеркивает морщинки
  • Небольшой,но удобный тюбик
Недостатки
  • Желтит
Лилия Римовнарекомендует
Читать все отзывы 444
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 444
Смотрите также