Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: MAYBELLINE

• 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 14.01.2018 - 20:38
    Очередная удачная новинка от Maybelline: линейка разноцветных консилеров для корректировки различных несовершенств кожи. Расскажу про Желтый, который отлично справляется с синевой под глазами!
    Maybelline - одна из тех косметических марок, у которой новинки выходят с завидной регулярностью. Недавно марка выпустила линейку консилеров в трех оттенках для борьбы с различными несовершенствами кожи.
  • 03.01.2021 - 19:05
    Тушевала как могла, чуть концы не отдала…или история о том, как я надеялась найти компактное средство для контурирования. 145 Warm Olive
    Итак. Речь пойдет о знаменитом консилере от Maybellin и его новой линейке оттенков с дизайном Marvel. Начну с небольшой предистории: после того как мне довелось попробовать такие замечательные средства как Giorgio Armani Neo Nude A-Blash (Жидкие румяна) и жидкое средство для контурирования лица той …
  • 15.04.2019 - 03:44
    Тот самый идеальный светлый консилер от L'Oreal в оттенке 1N 😻 Очень качественный продукт из масс-маркета
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых консилеров от L'Oreal - Alliance Perfect The One True Match . Ранее я пользовалась консилером UD Naked Skin и была им невероятно довольна.
  • 04.12.2020 - 22:07
    Это просто находка!!!
    Сказать что консилер-корректор от Maybelline ERASER уникальный, ничего не сказать. Сегодня я хочу рассказать о этом продукте. Попробовала я его впервые у подруги и все появилась любовь. Я слышала о нем уже не впервые. Его используют в своей работе визажисты и много положительных отзывов.
  • 11.03.2012 - 14:37
    Отличный! для 35+ лет! фото
    пробовала на себе на мимических носогубок, ни следа ни оставил) Но пользоваться постоянно не пользовалась, так что снова от лица мамы)   Очень интересный тональный крем, он не забивается в морщины, а , наоборот, как-то стягивает их, или ложится так, что даже мимических не остается.
  • 23.06.2016 - 18:42
    Придется подпортить статистику этому гелю, а жаль...
    1. Полное наименование: Гель для кожи вокруг глаз Health&Beauty Dead Sea Minerals Увлажняющий и предотвращающий старение (Anti-Aging Moisturizer Serum Eye Gel). 2. Описание:   3. Упаковка: стеклянный флакон 50 мл с дозатором. 4. Цена: примерно 500 руб. В интернете стоит 1330 руб.   5.
  • 20.02.2016 - 11:56
    Браво, Алиэкспресс) Изумительный крем, который выполняет обещания +
    С казать, что мне понравился этот крем, не сказать ничего) П равда я отношу себя к людям, которые не ждут чудес.. и адекватно относятся к обещаниям производителей и понимает что такое реклама)   Т ак вот этот крем наиболее близко подошёл к тому что обещали)) А обещали вот что -Отбеливание кожи век, …
  • 20.02.2019 - 14:53
    Чувствительные глаза - как они приняли крем вокруг глаз Sebamed Anti-Ageing Q10 Lifting Eye Cream
    Привет всем! У меня очень чувствительные глаза и я пользовалась такими кремами-мастхевами как Kiehl's с авокадо , Filorga Optim eyes и Filorga Time-Filler , Darphin, Weleda и многими другими - еще ссылки оставлю в конце, и рада делиться своим опытом с вами) Сегодня расскажу о том, как моим…
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 31.01.2021 - 09:20
    Неожидала от такого бюджетного консилера MAYBELLINE fit me 100% попадания в яблочко. Мой оттенок #10 на синяки под глазами, на морщинки под ними - мой опыт.
    Приветствую! Свой отзыв на консилер fit me я хочу начать с причин выбора именно его. Во-первых, у меня пожизненный эффект панды, и если раньше были просто синячки, то сейчас после рубежа 30 лет, подъехали мешки.
  • 01.02.2021 - 20:22
    Как увеличить, визуально маленькие губы? ❌Преображается из прозрачной в ярко-малиновую❌Фото до/после! стойкость до 2-х дней.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем приобретении в магазине Mixit. Об этой помаде я узнала от своей подруги, которую я же и подсадила на продукцию mixit, а она меня на эту помаду. Она пришла ко мне и я сразу обратила внимание на её красивые губы.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • Легендарная палетка Maybelline The NUDES. Покупала ради одного оттенка, а теперь использую все! Мое мнение о палетке спустя 4 года использования + варианты макияжа
    Всем ПРИВЕТ!   Если бы я писала отзыв на эту палетку спустя пару месяцев после её покупки, то отзыв скорее всего был бы отрицательный и звучал бы так: скучная, пыльная, только для школьниц.