Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 08:53

Здравствуйте!😎

Из-за того, что у меня глубоко посажены глаза, я имею небольшие тёмные круги под глазами. Также я быстро загораю, поэтому оттенок моей кожи зимой и летом достаточно сильно отличается. С данным продуктом познакомилась лет пять-шесть назад, с тех пор пользуюсь до сих пор. Сейчас расскажу всё о данном продукте.

Покупаю в последнее время на Wildberries, цена со скидкой около 300 руб. Данный консилер у меня в двух оттенках - 115 для зимы, он более светлый и 7 оттенок для лета, он достаточно тёмный. Подтон тёплый, подойдёт людям с соответствующим подтоном кожи.

Объём флакончика достаточно большой - 6,8 мл (мне хватает на год и больше с учетом использования 2 продуктов), на конце всегда располагается подушечка, которую я сразу же отрываю.

Так и делают многие из-за того, что в аппликаторе скапливаются бактерии, идёт перерасход средства, травмируется кожа, если наносить именно подушечкой. В общем, не нужная абсолютно функция. Из-за этого рядом с колпачком пачкается пластиковая упаковка, но для меня это не критично.

Запаха продукт не имеет, состав я не смотрела, потому что мне это неинтересно. Главная функция, которую должен выполнять для меня консилер: качественное скрытие тёмных кругов под глазами, отсутствие забития в складочки кожи, небольшой расход. Этот продукт все мои требования выполняет полностью.

Без макияжа

Так выглядит лицо без макияжа.

Без макияжа

Для начала я подготавливаю кожу для макияжа: умываюсь корейской пенкой, наношу тонер наношу этот крем под глаза и свой обычный крем для лица. Я пользуюсь корейским, потому что у меня проблемная кожа.

Затем я немного подкрашиваю брови вот этим продуктом, который у меня уже 5 лет, а затем приступаю к консилеру.

Накрасила брови

Я нанесла его только на один глаз, чтобы показать существенную разницу.

Справа Консилер, слева нет. Фронтальная камера поменяла стороны лица
Слева с консилером, справа - без

Здесь я нанесла на оба глаза.

Окончательный вариант

Вот что получилось в итоге.

Консилер на двух глазах
До и после
Консилер на двух глазах

После этого наношу минеральную пудру на всё лицо, гель для бровей и тушь.

Окончательный макияж

Вот так выглядит полный макияж лица всеми моими продуктами.

Продукт однозначно рекомендую, с задачей своей он справляется на 100%.

✅экономичный

✅недорогая цена

✅небольшой расход

✅хорошая маскировка кругов под глазами

✅не забивается складочки

✅не скатывается

✅не видно структуры на коже лица

Достоинства
  • Отлично маскирует несовершенства
  • Удобный футляр
888kate1313рекомендует