Опубликовано 10 Сентябрь, 2010 - 12:42

тоже пробовала этот лак, но долгой дружбы у меня не получилось, может я многого жду???
Вот меня в нем все вроде радовало, и прекрасно ложится, нет пузыриков,нет полосочек, нет ворсинок, но хочется больше, чтобы записать в любимчики.Как то держится ооочень мало, я пробовала только матовые, с перламутром не знаю. Сохнет так себе, как обычный лак, носится лак мало, мне хватало на один день, потом можно было заново красить, а это не очень удобно, я человек занятой, да и привыкать не успевала, и как следствие лак очень быстро заканчивался, и как следствие большие по траты на лак.
Вывод такой: среди разнообразия цветов и фирм( славатебехоспади, выбор есть и еще какой) Mavala очень многим уступает.
romashaне рекомендует
10.09.2010
Стойкость часто от оттенка зависит (не только у Мавалы, у всех лаков так). Мне стойкие попадались. Может вам просто не повезло и оттенки такие не стойкие попались.
31.03.2011
Возможно, это индивидуальная невосприимчивость, такое бывает. У меня это лак среди непрофессиональных занимает одно из первых мест, если не первое. Сохнет очень быстро, надо только хорошо просушивать слои, не наносить все без передыху. Красные оттенки вообще супер, и сохнут отлично. Если вам нужны супербыстросохнущие и долгоиграющие с гарантией- попробуйте CND от Creative или Jessica (но это продают, по-моему, только в салонах, т.к. професс.лаки).