Опубликовано 8 Январь, 2017 - 17:12

После отмены ок я столкнулась с выпадением волос. Сначала это было как межсезонная линька, я не волновалась думала мало ли, пройдёт самостоятельно как обычно, помыв голову и увидев это у меня сжалось сердце. Но, т.к. я часто осветляю волосы, свела на краску, решила временно волосы не красить. Прошёл месяц, а волосы просто клоками лезли и лезли, больше и больше. Подруга отвесила мне комплимент, чтобы я не позорилась и обстригла карэ, что волосы на спине прозрачные. Оглянувшись в зеркало я рыдала. Стричь не хочу не буду, но видя это...

Я сняла 18 см за 3 месяца. Об обесцвечении речи быть не могло и не может. И тут увидев эту линейку в магазине решила брать, хуже не будет. Сам набор состоит из лосьона, ампул и шампуня. Ампул не было в продаже, решила обойтись шампунем и лосьоном. Сам лосьон пахнет спиртом и валерьяной, при нанесении на кожу слегка покалывает и греет. Голова грязная уже на следующий день. Волосы сыпались и сыпались. Настолько велико было моё разочарование. Забросила его и стало все как прежде. Купила алерану, но и она меня разочаровала ещё больше . Я уже перестала верить во что либо, выбирала стрижку покороче. И о чудо! Волосы стали расти антеннками от корня, на расческе все меньше и меньше оставалось волос, спустя долгий путь в 3 месяца вместе с лосьоном капус, мне удалось практически полностью победить недуг. Волосы стали расти чуть быстрее и уже было не так страшно мыть и расчесывать голову. Видны пролеты на лопатках, волосы облезли за пол года.Использую по инструкции, но немного чаще, перед мытьем головы, лучше на ночь, а утром мою шампунем. Я ставлю твердую 5ку! ОДНОЗНАЧНО! Рекомендую к покупке, но не стоит ждать чудес. Ведь это косметический продукт, а не лекарство. Из минусов, голова зудит и быстро пачкается, а в остальном терпимо. Видно участки, что пострадали сильнее всего.  Рост ускорился, надеюсь мне удасться восстановить густоты полностью.

Достоинства
  • +недорогое средство
  • Отлично борется с выпадением волос
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
Mashka-Cherepashkaрекомендует
21.01.2017
КАК Я вас понимаю! А какова стоимость этих средств?
24.01.2017
В районе 300рублей не очень дорого
08.02.2017
надо и мне попробовать это средство)) вдруг поможет!))
23.02.2017
как у вас дела сейчас обстоят? лучше стало?
06.03.2017
Да Smile тьфу тьфу тьфу
08.03.2017
Волосы у Вас красивые Smile а сколько вообще по времени выпадали после отмены таблеток? Около года?
19.03.2017
Спасибо большое, года ещё нет будет в мае. А так да, около 9 месяцев
19.03.2017
А сколько раз в неделю Вы пользовались сывороткой? Тоже все стараюсь решить аналогичную проблему Puzzled
20.03.2017
3-4
по инструкции написано после мытья головы, у вас не было дискомфорта, когда спали с лосьоном всю ночь?
14.06.2018
Нет, вообще не чувствую