Опубликовано 29 Март, 2019 - 23:41

С проблемой выпадающих волос я столкнулась после беременности и родов - каких только шампуней не пробовала, каких масок, масел и прочего - не помогало ничего! Волосы выпадали в течение трех лет, расширился пробор... в общем, я уже почти отчаялась, когда совершенно случайно приобрела ампулы с лосьоном Kapous.

Как и многие другие, производитель обещает "золотые горы", но сразу же предупреждает, что средство лучше использовать в комплексе. У меня же оно было соло.

Средство в ампулах, я сразу же решила купить 10 штук (2 упаковки), с запасом, несмотря на то что в магазине меня предупредили: одной штуки хватает на 2-3 раза, курс 10 процедур. Я просто не представляла, как это - использовать одну ампулу несколько раз. Но, как оказалось, легко!

Сами ампулы - пластиковые, поэтому разбить их невозможно. Открываются очень легко. Кроме этого, крышечка продумана так, что так же легко они потом и закрываются!

10 мл это действительно много, тем более что я втирала только в корни, поэтому одна коробка у меня так и осталась про запас - на курс из 10 процедур хватило 5 ампул.

Само по себе средство - жидкость с резким запахом: то ли спирта, то ли еще чего... Не слишком приятный, но через 2-3 раза я с ним смирилась. Тем более что уже через 2 недели (4 применения_ поняла: волос на расческе стало меньше! После завершения курса волосопад и вовсе прекратился. Сейчас прошло уже 1,5 месяца, и "эффекта отмены", которого я так боялась, к счастью нет!

Достоинства
  • Замедляет выпадение
Недостатки
  • Запах спирта
  • Подсушивает волосы
anna20064рекомендует
29.03.2019
Этой серии мне очень нравится скраб для кожи головы
30.03.2019
Я пока больше ничего не пробовала, но в ближайших планах. Тем более что марка достаточно бюджетная - можно поэкспериментировать )