Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 15:42

Большинство серий профессиональной косметики, предназначенных для борьбы с выпадением волос, подходят также и для тех, кто просто хочет ускорить рост своих вполне нормальных здоровых. Разница только в том, что если у вас выпадение - нужно обязательно использовать ВСЕ продукты серии в строгом соответствии с рекомендациями производителя; если же вы хотите просто, чтобы волосы быстрее росли - применяйте только несмываемое средство из серии.

У Капуса, например, это Лосьон.

Упаковка лосьона довольно удобная - на колпачке тонкий кончик, через который удобно наносить средство на корни и кожу головы. Применять нужно после каждого мытья волос, я обычно сочетала с небольшим массажем - просто кончиками пальцев как бы втирала лосьон в кожу.

Запах у средства ужасный. Даже мерзкий. Fragrance free - т.е без отдушки, и действительно, вкусненького ароматизатора нет, вместо него запах химозины, спирта и каких-то отвратительных то ли лекарств, то ли промышленных средств Laughing out loud К счастью, на коже этот "аромат" долго не остается.

Из минусов еще можно назвать то, что из-за лосьона волосы начинают быстрее пачкаться... Обычно я мою голову через день, а с этим средством уже под конец первого дня волосы стали выглядеть несвежими... Это гигантский минус, у меня кожа головы нормальная, представляю, какой ужас может приключиться с теми, у кого кожа жирная..

Теперь самое главное - поговорим о результате.

Я отращиваю волосы, и обычно они у меня растут в месяц на 1 см. С Лосьоном Kapous Treatment за месяц они отросли примерно на полтора см. Как видим, результат есть, правда, совсем не большой. Упаковки хватило, кстати, на полтора месяца.

Буду ли советовать именно это средство желающим отрастить волосы? Нет. У других проф марок есть гораздо более эффективные несмываемые сыворотки и лосьоны, которые работают лучше, а волосы при этом не жирнят и не грязнят.

Malena_montojaне рекомендует