Опубликовано 3 Июль, 2022 - 01:19

один день
    241₽

Познакомилась с этим средством в гостях.
Иду мыть руки, нажимаю на дозатор мыла - а там пена. Неожиданно!

Пеной я мыла руки только в ресторанах, торговых центрах и так далее, а тут дома, и пена ещё такая приятная ☺️

Сразу вспоминается то, что это экономично, более экологично, сразу хочется потратить на это денежки и купить все ароматы такой пенки.

Перечислю все плюсы и минусы, но коротко. Так как пишу отзыв в ночи, сразу после применения данной прелести 😍

Вот так выглядит упаковочка, не супер мега эстетично, но впрочем и не отвратительно. Я стараюсь избавляться от визуального шума, поэтому если это средство было бы в чем-то не таком броском, цены бы ему не было. Это единственный минус.

Теперь о плюсах.

1. Очень и очень экономично.
Объём 500мл - сколько можно сделать пены из этого количества? Наверное, очень много 🧼 Сколько можно пользоваться этим мылом? Наверное, очень долго 👍🏻

2. Цена

На момент написания отзыва - 241₽. Как по мне - очень дёшево.

3. Производство

Как я поняла, наше отечественное. Кстати, пока гуглила все про фирму “Grass”, нашла много других интересных их товаров 🙂 Все-таки закажу что-то ещё там, помимо пены. Поддержу отечественного производителя.

4. 0+

Пену можно использовать с первых дней жизни, это круто, значит в качество состава вложились чуть больше.

5. Гипоаллергенно

Прекрасно! Тут комментарии излишни.

6. Текстура

Пенка вправду очень приятная. Плотная, не водянистая, короче такая, какая должна быть 😍

7. Аромат

Легкий и ненавязчивый.

Короче говоря😅, средство хорошее, надо брать. И денег сэкономите, и средство хорошее возьмёте 👍🏻 А я поставлю 4 звёзды, сниму за флакончик, сорри 🥲

Достоинства
  • Аромат
  • Гипоаллергенно
  • Доступная цена
  • Пенный дозатор
  • Текстура
  • Экономичность
Недостатки
  • Визуальный шум флакона
Ксения Вирекомендует