Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 17:52

Используя уже вторую по счету банку данного алое-геля (купила сразу 2 банки наверное от жадности)))), я так и не впечатлилась его эффектом, не смотря на замечательные качества главного ингредиента - растения алое.

Общий срок использования геля - 5 месяцев. За этот срок тестирования средства к нему я не прикипела.

Что я могу сказать о геле?

Банка увесистых размеров, внутри ароматный прозрачный гель, так и хочется его съесть.

Как использовать гель?

Данный гель я применяю по-всякому: как маска для волос, увлажняющая маска для лица или век, но чаще всего я мажу им руки.

[Дома нахожусь с малышом, поэтому руки мою очень часто и они сохнут.].

Честно скажу, хоть я пишу в основном правдивые и преимущественно хвалебные отзывы про то, что мне по душе, но в данном случае я вообще никакого эффекта не заметила, это я вам и заявляю. Никакого увлажнения не чувствуется, руки только после жирного питательного время начинают преображаться.

Мешков под веками у меня нет, есть мелкие морщинки, после использования геля с алое под веки нет у меня ни мгновенного, ни накопительного результата.

При нанесении на волосы гель засыхает, волосы как липкие торчашие палки получаются. Смывается гель у меня не сразу в один миг, и если не использую бальзам, то волосы после мыться неприятные, скрипят и путаются.

Мазала неоднократно и пятки алое-гелем. Ничего ровным счетом не происходит, если не суше даже становится кожа.

Наносить гель как основу под макияж у меня не получается - не приятная липкая пленка остается от геля на лице и хочется скорее умыться.

У моей мамы возрастная сухая чувствительная к аллергенам кожа. Данный гель она использует как 20минутную маску на лицо. Довольна результатом, говорит, что чувствует увлаждение, снятие отеков и раздражения. Также она мажет гелем царапины на руках от кота, говорит - заживляет. А я мазала дочке и себе царапины от нашего кота, так или гель не помагает либо кот не тот, и царапины у него не те))) Каждому свое.

Еще мне не нравится лазить в банку руками, приходится пользоваться лопаточкой, чтоб не заносить в средство микробы. Уж лучше бы гель был во флаконе с дозатором.

Рекомендую ли я данный гель? Попробовать стоит, если увидете его в продаже на скидке (~5-7 долл.), если будет дороже, может и не стоит его брать.

Больше данный продукт не куплю.

Моя оценка 3 с большой натяжкой.

Другие средства с алое:

Гель для тела Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Достоинства
  • *большой объем
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Не эффективный
Junonoshkaне рекомендует
04.02.2014
У меня есть похожий гель с алое, только в тюбике. Такие гели хорошо от ожогов применять или после бритья Wink
04.02.2014
Спасибо, надо будет мужу предложить после бритья помазюкаться..или ...свекровь спалить на костре что ли, да помазать.. ой..)))))))
05.02.2014
Я имела в виду ожоги солнечные и бритье ног - т.е. раздражение хорошо снимает, но и Ваши варианты тоже не плохи Big smile