Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 06:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Не планировала я покупать эту паллету, но увидев отзыв на ютубе, где так её хвалили, так хвалили, что решила - почему бы и нет? Тем более у меня имелись бонусные карты на декоративку и покупка обошлась мне в 288 рублей вместо 399 (по ценам консультанта).

В целом впечатление о продукте у меня остались положительными, но вот один оттенок подкачал...(

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Вообще, эти железные коробочки на магнитной защелке необычайно классные! Я вообще обожаю жестяные коробки (коих в одном только фиксе приобрела довольно много), поэтому покупке была рада уже благодаря оформлению.

Такая подача продуктов у компании не впервые (уже выпускались пудра и тени в подобном формате). Но на покупку теней я так и не решилась (не мои цвета).

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Защитой от вскрытия стало липкое ушко этикетки, которое сзади переходило на боковую поверхность и держало обе части коробочки.

Внутри упаковки расположилось зеркало, а также 4 оттенка теней под пленочкой):

3 матовых натуральных оттенка и атласный хайлайтер, которые можно смешивать для получения новых цветов.

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Сразу продемонстрирую вам СОСТАВ на обороте коробочки:

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Ну а теперь покажу все 4 цвета.

1. Оттенок Caramel (Карамель).

Оттенок Caramel (Карамель)

Производитель рекомендует с помощью него разбавлять оттенки, но не вижу в этом потребности. А вот для выделения бровей (нанеся продукт под бровь) его использовать приятно:

По нижнему контуру бровей проведите линию светлым оттенком Caramel. Это сделает брови еще выразительнее и ярче.

Также оттенок хорошо подходит для оформления внутреннего уголка глаза.

Тени довольно мягкие, хорошо переносятся, ими же можно растушевывать тени.

2. Оттенок Nutmeg (Мускатный орех).

Оттенок Nutmeg (Мускатный орех)

Вот этот тон мне для бровей не подходит (светловат), даже для оформления головки брови не пригодился. Зато в качестве мягких теней для век этот продукт очень приятно использовать (на фото ниже он как раз везде на веках).

Блондинкам цвет должен понравиться. Он не рыжит, такой светлый ореховый тауп.

3. Оттенок Cocoa (Какао).

Оттенок Cocoa (Какао)

Для меня оказался сплошным расстройством. Он не такой мягкий, как остальные, цвет отдает похуже (причем так существенно похуже), довольно быстро засаливается. Кисточкой расковырять засаленность можно, но оттенок от этого в поведении лучше не становится.

На бровь его быстро наносить у меня не получается...

Хотя если постараться - эффекта достичь можно:

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

4. Оттенок Dark chocolate (Темный шоколад).

Оттенок Dark chocolate (Темный шоколад)

Вот меньше всего этот цвет напоминает мне темный шоколад. Я бы назвала его "мокрый асфальт". Темно-серый тон с коричневыми нотками. Цвет отдает хорошо, на бровях мне понравился.

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Вот все четыре оттенка в сравнении:

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Цвета компания нам предлагает наносить с помощью кисточки, которая есть в комплекте:

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Если ничего нет под рукой, то она в принципе сгодится, но кисть несовершенна. Щеточка грубовата, а кисточка не совсем ровная (совсем не ровная). Хотя узенькой частью кисть можно нарисовать недостающие участки бровей (не так уж плоха, только подровнять надо).

Ниже на фото левая бровь (от вас) оформлена оттенком "какао", правая "темным шоколадом". На веках тоже оттенки из паллетки.

Паллета теней для бровей Faberlic #Superbrow серии Beauty Box

Тем, кто уже раньше приобретал некоторые продукты компании Фаберлик, ниже я сделала фото-сравнение с ранее выпущенной пудрой для бровей Eyebrow set и паллетой для скульптурирования «Безупречная форма» (старая версия!).

Все цвета подписаны, и, как вы видите, тона хоть и похожи, но не повторяются.

Подведу итоги.

В целом, паллетой теней я осталась довольна. Пусть даже и оттенок какао подкачал, другие тона будут мною востребованы и прекрасно подойдут не только для бровей, но и для век. Блондинки найдут тут нежный не рыжий тауп, брюнетки - темный сероватый красивый мягкий оттенок.

Надеюсь, что компания доведет палетку до ума и сделает путевый коричневый, который хорошо отдает цвет.

Также в коллекции Beauty Box я пробовала такие продукты как:

Тушь для ресниц Faberlic Flylashes

Тональный крем Faberlic #Feelfresh

Блеск для губ #Lollylips серии Beauty Box

Пудра для лица #Finaltouch / Face powder #Finaltouch

Пусть ваши покупки приносят только удовольствие!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Большинство цветов приятны в нанесении
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Оттенок
  • Оттенок какао
Кузик1981рекомендует
09.10.2017
Да уж, на шоколад последний оттенок никак не похож. Да и вообще мне показалось, что он выбивается из общей палитры... Жаль.
09.10.2017
Батюшки...а что это 4й так подкачал. Вообще ни к селу, ни к городу.. Laughing out loud у меня есть палетка эйвон, вот там подкачал тоже мой самый нужный оттенок. Кажется без подвоху никуда)
09.10.2017
новиночка! жаль, не совсем идеальная(
мне кажется, вам 4й оттенок (аля шоколад) даже лучше Wink
09.10.2017
А мне оттенок "какао" как раз и приглянулся. Мой цвет. Хотя, капризность его смущает. Засаливание теней терпеть не могу!
09.10.2017
Хорошие оттенки, даже не знаю, какой больше понравился. Хотелось бы приобрести! Трудности с нанесением не пугают.
09.10.2017
хорошо, что только один оттенок подвел. Ну слушай, я прямо хочу такую паллету, очень понравилась, честно. Smile
09.10.2017
Rainbow_A Алис, мне тоже она понравилась. За полную стоимость конечно дороговато выходит, но по картам и бонусам очень даже приемлемо).
Zhu-zha_1907 вот и я из-за этого расстроилась...
Sunlight09 мне тоже так показалось). Спасибо!
OceanSoul да он не подкачал. Просто с названием не совпадает)). А так очень даже интересный).
Risha82 я тоже удивилась, что он не такой как все, но тем не менее пригодился).

Спасибо всем, что заглянули) Laughing out loud
31.01.2018
Отзыв ??? думаю купить ее