Доброго времени суток:)
Как-то давненько в доме появилась эта мааленькая баночка объемом в 100мл. Сначала она долго пылилась на полочке,но...сейчас ее почти нет:)
Супер мимимишная баночка.Да и все остальные баночки стали очень милыми,дизайн на уровне. Просто,но со вкусом,но не будем об этом. Самое главное-это свойства и всё остальное.
Начнем с запаха. Запах сладкий,не сильно навязчивый. На коже остаются едва уловимые нотки. Но всё это на любителя.
Консистенция напоминает немного растопленное сливочное масло. На руках и на теле просто тает.По нанесению приятен,быстро впитывается,не создает никакой пленки,эффекта липкости. Состав,как и у всей продукции "organic kitchen" натуральный с безвредными консервантами.
А теперь самое главное...Свойства.
После нанесения кожа становится очень нежной,мягкой,напитаной,но! масло настолько быстро впитывается,что этого эффекта хватает максимум на час. Поэтому на каждый день использовать его неэкономично.(хотя спорно, ибо цена у этой малютки около 70р.)
Использую в большинстве случаев для массажа. Можно использовать для устранения сухости кожи рук,ног (очень актуально в зимнее время).
Рекомендую ли попробовать?Да! Буду ли покупать то же самое еще? Возмооожно,если мне надоест пробовать новое.
Спасибо за внимание:)