Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 18:26

один раз
    75 рублей

Обычно простудные заболевания стараюсь лечить без применения антибиотиков. Но в этот раз поняла, что без него вряд ли получиться выздороветь. Так как температура держалась на протяжении нескольких дней и состояние не улучшалось. Поэтому пришлось идти на крайние меры и принимать антибиотик "Азитромицин" производителя ООО "Производство Медикаментов".

В упаковке с препаратом три больших бело-оранжевых капсулы, содержащих по 500 мг действующего вещества. Это на весь курс лечения.

Принимать при бронхите препарат необходимо один раз в сутки по 1 капсуле в течение трех дней. Судя по такому короткому курсу лечения, можно сказать, что это сильный антибиотик.

Я принимала антибиотик с утра и уже к вечеру заметила, что мое состояние заметно улучшилось. Пропала слабость и температура больше не повышалась, кашель стал менее сухим и не таким изнуряющим.

Из всех побочных эффектов я на себе ощутила только легкую тошноту после приема препарата. И все, ни запоров, ни диареи не было.

Антибиотик "Азитромицин" могу рекомендовать, как хорошее средство для лечения бронхита. НО это все-таки антибиотик и применять его необходимо с назначения врача. Так как препарат, как и любой другой, имеет свои противопоказания и побочные действия.

Достоинства
  • Дёшево
  • Короткий курс лечения
  • Помогает
  • Эффективно
crivitzkayaрекомендует
25.10.2017
"Старый добрый" азитоомицин Wink Увы, тоже зналкмы с препаратом
Правда, в последние разы от бронхита назначали совсем другое действующее вещество
  • Сейчас то конечно я стала умным человеком и стараюсь антибиотики не принимать, а азитромицин это антибиотик широкого спектра действия. В основном его применяют при различных заболеваниях орви и гриппа. Кстати это аналог дорого сумамеда.
  • 18.03.2020
    Азитромицин - антибиотик с широким спектром действий... От простуды до молочницы... Всех излечит, исцелит добрый доктор...азитромицин... Врач назначила моему ребенку антибиотик азитромицин, во время второго приема.
  • 22.10.2017
    После неудачного применения таких антибиотиков как амоксиклав с жуткими побочками сидения на горше и бесполезном применение бисептола, пришла к решению пробовать пить Азитромицин. И не прогадала. Помогло на ура! От гнойной ангины этот препарат самое лучшее, что может быть!
  • 02.03.2017
    Азитромицин мне пришлось употреблять, когда у меня на протяжении недели была высокая температура и сильный кашель. Было подозрение на пневмонию, но сделать снимок по некоторым причинам я не могла. Врач назначила антибиотики, в числе которых был Азитромицин.