Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Март, 2014 - 16:22

Данный лекарственный препарат знаю так сказать "изнутри" - 2 года работала в компании, которая его выпускает. А потом ушла в декрет, а когда малыш уже пошел в садик и начал болеть 2 раза в месяц, коллеги посоветовали пропить курс Исмижена. Если честно, не очень верила сначала, я по образованию фармацевт и все препараты изначально ставлю под сомнение. Курс лечения мы начали в июне - 10 дней, потом 20 дней перерыв и так 3 раза. Эффекта сразу не видно было, но когда мы осенью пошли в детсад, я заметила эдак в декабре что мы еще не пропустили ни одного дня по болезни. Хотя конечно это не панацея - от вирусных заболеваний препарат не спасает, так как он изначально не стимулирует имунную систему, а "учит" ее бороться с основными возбудителями заболевангий верхних дыхательных путей микробной флоры, но не вирусной. Вот, именно по этой причине, ребенок таки заболел где-то в январе, но выздоровел быстро, и сама болезнь ограничилась банальным ОРЗ, а не как обычно бронхитом. С начала ОРЗ я начала давать ребенку второй курс Исмижена. И вот сейчас конец марта, мы еще не болели)

Спасибо что прочитали мой отзыв! пусть ваши детки не болеют!!!

П.С. удобно давать даже самым маленьким - небольшая таблеточка просто растворяется во рту.

maymiroрекомендует