Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 11:08

Ну, сам продукт описывать не буду, ибо уже имеется куча отзывов с подробнейшим описанием. Расскажу лишь про свой опыт.

Итак, увидев сие чудо на просторах интернета и особенно заострив внимание на умопомрачительных кудряшках, полезла на айрек за подтверждением. Посидев здесь полдня, решила - надо брать!

Первым делом сунулась на Авито. Предложений было множество, самым дешевым вариантом в розницу значилась цена в 2000 рублей. Решив, что 2000 меня тоже не устраивают, полезла конечно же на Али. И что же? Халява!! 774 рубля! Дабы не быть голословной фото прилагаю:Правда к моменту, когда собралась купить, у данного продавца все разобрали( Но, сильно я от этого не пострадала, найдя товар у другого продавца за 798

Пришел через месяц, ну что собственно, является средним сроком, как все вы уже и без меня знаете. Коробка помятая всмятку что тоже не беда, не коробкой же пользоваться будем, в конце концов :))

В комплекте сам стайлер, щеточка для чистки и инструкция.
Тут же кинулась пробовать. Шикарно, решила я и отложила в шкаф, ожидая выхода в театр. В назначенный день достала и принялась творить чудо на голове. НО...не тут то было! С первого раза ни один локон не завивался, приходилось один и тот же 2 раза подряд завивать. Ээээ, эдак я себе все волосы сожгу, мелькнула мысль. Ну, буду редко пользоваться по праздникам, тут же мелькнула следующая мысль. На этом беды не кончились. Волосы у меня длинные, непослушные и густые. В итоге, завивать их пришлось только от уровня шеи - выше агрегат уже начинал жевать. После полутора часов мучений закончила, посмотрела на себя в зеркало - а кудри-то уже все развились, только на кончиках осталась былая роскошь.это при том, что я периодически сбрызгивала их лаком ! В театр пришлось идти с чем-то непонятным на голове, что можно наблюдать в этом отзыве.

Разозлившись, решила выставить на продажу, но подруга попросила оставить, чтоб и она опробовала и решила, надо оно ей или нет. В итоге, каждый локон она завивала по одному разу, а не 2 как я,получилось очень даже неплохо на средней длины тонких и не очень густых волосах, к сожалению запечатлеть не получилось. Она ковырялась минут 30, результатом осталась довольна (держался он кстати до следующего утра) и так и не решила нужен он ей или нет )))

Вывод: лично я не рекомендую (во всяком случае, подделку), вместо неё купила Remington CI95, теперь счастью нет предела и вот его однозначно рекомендую !!!

p.s: кстати, разные режимы в babyliss - подделке - это ерунда все, на всех одно и то же получается.)

 

Еще мои отзывы:

1) О био-стикере Лисян, с которым я потеряла 3 кг за 28 дней, не меняя рацион здесь

2) Об антицеллюлитном наборе Элансил здесь

3) О том, как получить скидку на авиаперелет до 250 евро здесь

4) Об outlet village здесь

5) О самом лучшем, на мой взгляд, интернет-магазине здесь

6). О купальнике с классным верхом с Алиэкспресса здесь

7). О шикарном молодежном пальто здесь

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Нет риска обжечься
Недостатки
  • Выдирает волосы
ammonia9не рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также