Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 23:07

Когда увидела данную расческу,ночь не спала,так мне ее захотелось. Я знала,что чудес не бывает,но все же хотела ее иметь!

Волосы у меня обычные, тонкие, нормальные, не крашусь. Проблем особых нет. Кожа головы суховата, некоторые шампуни вызывают перхоть(от пересушивания).

Но как и всем хочется,чтоб росли быстрее,длиннее, стали гуще и т.д.

Что бы избежать разочарований с подделками, решила,что лучше переплачу,но куплю в оф.магазине. Купила!

Да, она приятная, да с ней приятно мыть голову, но восторгов на ее счет я не разделяю. Мне приятно,что у меня она есть, но не мастхэв!!! Поэтому всем,кто хочет,но уж очень денег жаль,советую сэкономить.

Сразу скажу,что волосы электролизует (и в инструкции это указано).

Распутывает сухие и мокрые-да! Но расческа макадамия и тизер справляются не хуже.

Массаж головы слабоват. если тизер для меня царапал кожу и казался жестким (у меня мини), то на эту расческу хочется нажать посильнее. Мама любит массаж от тизер, ей моя мажестик вообще никак.

Голову мыть ей здорово,но долго. Сначала я только ей и мыла,но потом, когда нужно быстрее,я забила на нее.

Так же в виду ее цены я не рискну ей намазывать маски масляные,которые плохо вымываются и отшелушивающие, для этой цели есть массажеры по 300руб.

В качестве пилинга кожи головы я использовала раньше соль пищевую,которая мелкими круглыми крупинками,потом травы (массаж хной, басмой,травяные шампуни), теперь люблю терапевтическую маску "О" из системы 4. Еще был скраб какой-то профессиональный. Возможно потому что я всегда пилинг делала,я не ощутила вау-эффекта. Первый раз,когда сделала пилинг была в восторге.

Еще есть минусы-это отсутствие колпачка,я боюсь помять мягонькие зубчики и просто в сумку не кину.

Хочу добавить,что мои негустые волосы она не с одного раза прочесывает, тем, у кого густые, я думаю эффективнее будет макадамия.

Общего с массажером "мурашка" я не нашла. От "Мурашки" прям мурашки....

И у данной расчески два уровня зубчиков, так вот чтоб короткие достали до головы,нужно,чтоб длинные согнулись, а их гнуть сильно вроде не нужно. Конечно пишут,что они супер выносливы и прочны,но некоторые у меня уже враскорячку (чуть отогнулись от вертикали) Это не портит совершенно,но и плюсов не добавляет.

Вывод: стоила бы она дешевле в несколько раз, я бы всем советовала попробовать, поскольку вещь хорошая и приятная, но цена заставляет очень бережно к ней относиться и поэтому не делает ее универсальной (ну и детям ее не дам в личное пользование).

Я совсем недавно ее использую, и если вдруг жить без нее не смогу,то отпишусь тут.

Почему описала столько косяков-что бы предупредить таких же как и я "шопоголиков" или просто сомневающихся. Я люблю расческу свою очень,но на мой взгляд,этих денег она не отрабатывает, по крайней мере ее можно заменить тизером/макадамией+массажером для мытья головы.

Достоинства
  • Нежный массаж
  • Приятное баловство.
Tam_tamне рекомендует
22.12.2014
Поиграла ей неделю и теперь лежит она у меня, иногда расчесываюсь. Жаль денег.
28.12.2014
недавно видела аналогичные японские расчески по 2500
24.03.2015
Добрый день! Подскажите где можно такой аналог купить?
18.09.2015
Все пишут про цену, но в Японии цена не такая высокая! Я бы сказала, что цену она свою оправдывает очень хорошо!
Кому нужна расческа прямо из Японии - пишите Smile
19.11.2015
Дарья,добрый день!как вы могли бы помочь с покупкой такой расчески?спасибо Wink
18.09.2015
Да, я все чаще вижу подобные расчески, их ассортимент растет, а цены от 500руб. Японских расчесок тоже все больше разных и все хочется попробовать! Но для меня главный минус-электролизация, я не могу использовать эту расческу везде на сухие волосы (у меня волосы тонкие), а вот мокрые, с маской и т.д.-легко! Кстати она у меня уже почти год и ничего вроде с ней не случилось, только логотип стерся. И для пилинга головы я предпочитаю использовать иные средства
18.09.2015
А вы знаете, что производитель как раз пишет, что коричневые ворсинки расчески как раз обладают антистатическим эффектом. Странно, что на ваших волосах это не работает... А может расческа другая :/
Я про ту модель, которая выходит в голубом и розовом цвете только.
18.09.2015
У меня синяя она, или голубая, вроде как и заявлен эффект, но и в инструкции была оговорка. Может, волосы тонкие у меня, не знаю, но все равно это пластик....или что там...
26.06.2016
У меня тонкие светло-русые волосы, сейчас натуральные, раньше мелирование и профессиональный уход. Именно благодаря красной маджестик я забыла об электролизации. Использую более 5 лет, постоянно со мной и в сумочке, и в чемодане, и в походном рюкзаке. Через пару лет отваливаются шарики на кончиках и пару "зубчиков", но эффект остаётся! Ни одна расчёска никогда не расчесывала так хорошо мои путающиеся волосы!