Массажёр для головы S Heart S Расческа Маджестик - отзывы

• 23.10.2016
    Стоит это японское чудо ни много - ни мало, а 15 000 рублей. Поддавшись на рекламные заявления представителя Бьюти-бутик (Beauty Boutique) в Санкт-Петербурге, приобрела я эту расческу. Если верить рекламе, то данная расческа должна качественно справляется с проблемами кожи головы и волос.
  • 10.12.2014
    Когда увидела данную расческу,ночь не спала,так мне ее захотелось. Я знала,что чудес не бывает,но все же хотела ее иметь! Волосы у меня обычные, тонкие, нормальные, не крашусь. Проблем особых нет. Кожа головы суховата, некоторые шампуни вызывают перхоть(от пересушивания).
  • 30.07.2014
    Сказать честно, я пользуюсь тангл тизером и искренне считала что ничего лучшему мире сейчас нет, но оказалось что японцы переплюнули!!! Я увидела в магазине это японское чудо и влюбилась.
  • 19.08.2021
    Я уже много лет пользуюсь этими расчёсками. На первый взгляд может показаться, что цена заоблачная, но я поняла, что она реально стоит своих денег.Первое, что я заметила, а точнее мой мастер,- это то, что мои волосы стали быстрее расти.Мне нравится то, как она расчёсывает и распутывает, особенно…
  • 13.06.2016 - 20:03
    Как доставить мужу неземное удовольствие, потратив всего 79 рублей? )
    Хочу рассказать о замечательном и простом устройстве, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину! Да что там мужчину, оно никого не оставит равнодушным! Имя этому простому устройству "Мурашка" Почему "Мурашка"? Потому что когда начинаешь им пользоваться, от удовольствия по телу бегут мурашки!
  • 05.05.2016 - 11:24
    Не то, чтобы вещь первой необходимости, но дарит весьма приятные ощущения!+фото для настроения - забавные трудности перевода)))
    Это вещичка в нашем доме уже больше лет 10 - подарок бабушки, купленный в какой-то "лавке здоровья". Сейчас такие вещи довольно распространены, тогда же это было в новинку.
  • 16.07.2015 - 15:55
    Если вы отращиваете волосы, хотите укрепить их или просто желаете расслабиться и испытать приятные ощущения после тяжелого рабочего дня - без Мурашки не обойтись :) (+фото)
    Массажер "Мурашка" я приобрела ещё несколько лет назад. Если память мне не изменяет, в подземке при выходе из Киевского метро, второпях. Я тогда не знала всех чудесных его свойств, просто стало интересно, что за штука такая необычная, взяла попробовать.
  • 21.10.2014 - 09:57
    Magic! Волшебное средство от головной боли! + пару советов
    Mygrastick это просто МАСТХЭВ для тех, кто страдает частыми легкими головными болями! На самом сайте iHerb я не нашла данное средство…а нашла я его среди отзывов на моем любимом irecommend.ru К сожалению, здесь мало отзывов на эту чудо штуку.
  • 23.01.2018 - 22:14
    Компьютерная мышь для головы
    Эту "мышку" мне подарили, заказав в интернет-магазине. Да возможно на подарок это и мило, но с сама бы я такую себе не приобрела. Массажер произведен в Японии. Может быть на коротких волосах она бы и имела какой-то эффект, но на длинныз волосах, эти пупыришки просто цепляют волосы (тянут).
  • 31.01.2016 - 22:08
    Большой отзыв: обзор массажера, точки применения, методика, польза...и т.д.
    Доброго времени суток, дорогие девочки, девушки, женщины! Привет всем читателям и заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.   Итак, в этом отзыве я рассматриваю массажер для головы, в народе его называют "Мурашка".
  • 30.01.2016 - 20:32
    Друг семьи.
    Посоветовала подруга купить этот массажер, когда я была у нее в гостях. Меня не очень впечатлило, из-за того, что помыть голову я могу и руками, нууу, если вот только массаж...
  • 12.02.2016 - 19:34
    Настоящее чудо.
    Поведую о прекрасной чудо расческе. На новый год свекровь предложила подарить внучке чудо расческу.Если честно я изначально я скептически отнеслась к этому предложению, но даренному коню в зубы не смотрят. Подарок получили, поблагодарили и если честно обалдели от результата.
  • 23.12.2011 - 19:33
    Вибрирующее чудо!!!!(фото)
    Заказала этот массажер стоит он около 350 р. В комплект входят 2 батарейки АА(фото 1),кнопка на ручке(фото2).Можно использовать и без вибрации. Сначала думала заказать более простой не вибрирующий вариант,но решила все же этот и ни чуть не пожалела!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 04.11.2021 - 11:03
    Если уже капли не помогают и нос все не дышит, то возможно стоит искать другие варианты?
    Всем привет!В целом иммунитет у меня хороший и я редко болею. Однако если же простываю, то первым делом у меня забивается нос. И в последний раз, когда нос перестал дышать, а капли никак не помогали, то я решила попробовать что-то другое. И этим что-то оказался карандаш для ингаляций.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.