Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 15:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго💚

Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...

Сегодня расскажу о

Креме от морщин для кожи вокруг глаз "Boto Line" от Medical Collagene 3D

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D

Medical Collagene 3D – лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи.

Отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. Разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова, инновационное открытие которых позволило использовать коллаген в естественном трехспиральном состоянии, что многократно повышает эффект от применения средств. Результат проявляется практически моментально и закрепляется надолго. В состав косметических средств Medical Collagene 3D не входят красители, ароматизаторы, гормоны, она полностью соответствует европейским стандартам качества.

Название: Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line (домашняя линия)

Крем для кожи вокруг глаз от морщин Boto Line целенаправленно воздействует на коррекцию морщин, улучшает состояние и выравнивает микрорельеф кожи вокруг глаз.

Класс косметики: Натуральная, профессиональная

Производитель: ООО "Зеленая дубрава", г. Дмитров

Объём: 15 мл

Срок годности: 3 года

Стоимость: 980 рублей

Где купить: На официальном сайте бренда

Упаковка

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Коробочка белого цвета, с логотипом бренда, упакованная в слюду.

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Сверху и снизу есть голографические наклейки.

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Внутри находится миниатюрный флакон-диспенсер с белой крышкой, с очень удобным дозатором.

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Вся необходимая для потребителя информация, имеется на коробке.

Состав

Все средства бренда изготовлены на основе натурального коллагена.

aqua, isononyl isononanoate, glycerin, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, aesculus hippocastanum extract, collagen, propylene glycol, sodium borate, sodium phosphate, phenoxyethanol, sodium alginate, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, tapioca starch, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopheryl acetate, hydroxyethylcellulose, sodium hyaluronate, parfum, sodium hydroxide

Активные компоненты:

• Нативный трехспиральный коллаген
  • Пептидный комплекс
  • Гиалуроновая кислота

Консистенция/свойства продукта

Крем белого цвета, достаточно плотной консистенции.

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Но в то же время очень легкий, впитывается изумительно.

Имеет слабенький, приятный косметический аромат.

Моя кожа

33+ , тип- Жирная

Ворастные изменения:

Кожа начинает терять упругость. Выражены темные круги и припухлости под глазами.

Есть мимические морщины, в некоторых местах начинают преобладать постоянные, глубокие морщины.

Применение

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Использую крем после очищения кожи, утром и вечером, чуть больше трех недель.

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Делаю это кончиками пальцев, похлопывающими движениями, на области вокруг глаз.

Результат

На этом фото результат спустя неделю использования крема от морщин для кожи вокруг глаз "Boto Line" от Medical Collagene 3D

А тут результат уже спустя три недели

• Визуально

Мелкие горизонтальные морщинки по краю нижнего века стали гораздо короче и уже не такие глубокие.

Припухлости под глазами исчезли.

Тёмные круги под глазами стали значительно светлее и менее заметны. Это моя большая и вечная проблема... И даже наличие этого результата, как единственного, меня вполне удовлетворило бы!

• Тактильно

Сразу после применения кожа становится хорошо увлажненой. На протяжении всего времени использования крема этот эффект сохранятся.

Итог

Не нашла у крема ни одного нюанса, начиная от упаковки, заканчивая результатом...

Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line

Я в восторге от крема. Он оказался для меня идеальным вариантом!

От себя ставлю высший балл, заслуженно!

К приобретению рекомендую!

Благодарю за внимание 💚

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро убирает припухлости
  • Видимо уменьшает темные круги
  • Разглаживает и уменьшает морщины
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хорошая консистенция
  • Эффективный
katastroffadasha666рекомендует
Отличный результат
Ага, я не ожидала даже
Мне нравится)
23.04.2022
Вижу, вижу результат. Если так, то не жаль потратить 980р.
Согласна
Результат действительно отличный)
23.04.2022
Здорово, когда средство оправдывает ожидания, результат очень заметный
Согласна с Вами
23.04.2022
Надо попробовать, отличный крем!
И правда, отличный
23.04.2022
Эффект действительно достойный и видимый
23.04.2022
Тоже таким пользуюсь) аромат у него - мммм)
Соглашусь 🥰
Какое отличное средство👍
💟
Буду иметь в виду.
Результат прямо отличный
23.04.2022
Думаю и мне такой необходим Smile .
Хороший крем👍🏻😊
Интересно 📝
Да, эффект тут суперский!
24.04.2022
Достаточно эффективное средство, возьму на заметку Wink
Замечательный результат
24.04.2022
О, надеюсь и мне подойдёт. Заказала из этой серии крем для лица и этот вокруг глаз. Хотела ещё сыворотку, но не оказалось в наличии. Уже пора бить из всех орудий по своим возрастным изменениям кожи.
Работает очень хорошо! Результат заметен
Очень хороший крем)
24.04.2022
Классный эффект👍 так синяки под глазами осветляет Shock мне тоже однозначно надо
24.04.2022
выраженный эффект, давно ищу качественный крем для кожи вокруг глаз. С продукцией Medical Collagene 3D еще не знакома))
25.04.2022
Не пробовала ещё продукцию этого бренда, но давно хочу попробовать. По отзывам супер.
25.04.2022
Стоит бюджетно и результат есть
25.04.2022
Классный! И формат удобный)
25.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Заинтриговали, надо брать
по всем пунктам хорош!
Отличный крем Smile
26.04.2022
Тоже таким пользуюсь, нравится)
Заметный результат!
Старость может подкрасться незаметно
Напугаем эту заразу и прогоним Wink
Хороший кремик!
27.04.2022
Обалдеть результат... от крема за штуку
  • 03.08.2016 - 08:14
    Сыворотка, которая действует быстро и эффективно благодаря отличному составу. Как я использовала ее не по применению, и как это спасло мое лицо..
    Привет, дорогие друзья!   В теплое время года я предпочитаю использовать в каждодневном уходе за кожей легкие по текстуре средства. Сегодня хочу рассказать об одном замечательном помощнике, который помогает оставаться моей коже красивой даже в самых стрессовых ситуациях..
  • 10.01.2017 - 11:43
    Не знаю даже, может ли этот крем "рассосать" морщинки... но, сделать взгляд свежим ему по силам! Волшебное превращение зомби в человека за 60 минут ;)
    Привет всем! Совсем недавно, я даже подумать не могла, что буду в восторге от российской марки уходовой косметики и даже! изменю корейцам!))) Но, это случилось...и я делюсь с вами радостью!
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • 10.07.2017 - 13:13
    7 масел и пребиотик - что из этого поможет чувствительной коже вокруг глаз? Крем из серии альтернативной косметики МОДУМ. Фото АЛЛЕРГИИ и НОРМЫ прилагаются!
    Привет! Последним из опробованных средств из линейки альтернативной косметики Модум стал крем для век. Не уверена нужны ли этой зоне пребиотики, но 7 масел из состава точно должны были работать.
  • 10.07.2022 - 08:56
    Мой личный "мастхэв"! Эффективный и нежный уход для кожи вокруг глаз от любимых корейцев.
    Я уже неоднократно писала о том, как сложно найти оптимальный продукт для ухода за нежной кожей вокруг глаз. В процессе поисков идеального средства встречаются кремы, которые "скатываются" под косметикой, вызывают закупоривание пор, "страдают" неприятной липкостью, а главное - обладают нулевой…
  • 19.06.2017 - 17:18
    Ни-че-го
    Здравствуйте, девочки. Мне скоро 30 лет, о ужас Я прямо ощущаю, что моим глазам нужно нечто большее, чем крем от чистой линии))))) Имеется недостаточное увлажнение, небольшие мимические морщинки, которые, по-моему, всю жизнь со мной, и, наверное, как у всех темные круги.
  • 27.03.2019 - 09:18
    Крем для кожи вокруг глаз Collagene 3D , тёмные круги под глазами начали отступать.
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о Креме для кожи вокруг глаз Collagene 3D Golden Glow с комплексом Vivillume.   Когда заказывала Крем для лица GOLDEN GLOW Medical Collagene 3D , то сразу заказала и Крем для кожи вокруг глаз Collagene 3D Golden Glow.   Заказ делала на официальном сайте .
  • 04.07.2018 - 11:50
    Легкий увлажняющий крем без минеральных масел, силиконов, парабенов и отдушек.
    Здравствуйте. Глаза всегда считались зеркалом души человека. Они выдают наши чувства, в них видна наша радость и боль. В старости область вокруг глаз часто может рассказать многое о прожитых годах.
  • 09.06.2020 - 17:04
    Если брать этот крем, то только из-за его объема
    Видела в продаже этот бренд только в магазинах Летуаль и все как-то не решалась брать, ведь цена не самая бюджетная, да и отзывы на него противоречивые, от любви до ненависти. Поводом для моей покупки был подаренный сертификат.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 16.04.2022 - 21:06
    Результат после первого применения 🤩
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как давно Вы стали использовать крем для кожи вокруг глаз? Если честно, то я не так давно и очень удивлена, что не стала использовать раньше. Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Стоимость: около 260-310 рублей.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 02.05.2022 - 14:32
    💙💧Любимая сыворотка под глаза! Она же база под корректор, она же часть комплекса, она же источник увлажнения
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам про фирму, продукты которой приносят удовольствие уже в процессе пользования. Все как я люблю! Когда кайф и во время и после.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • Крем, который надо хватать не раздумывая! В своей ценовой категории он лучший!
    Всем привет! Область вокруг глаз подвержена быстрому старению. Да и мимические морщинки никто не отменял. Можно, конечно, не улыбаться и до преклонных лет сохранять гладкую кожу, но это теоретически.