Я в поиске крема вокруг глаз. И вот один из тех которым пользуюсь уже практически месяц. Он очень комфортен в использовании, пользуюсь ежедневно и редко кремом Green Mama т.к. с ним не выйдешь на улицу. На фоне прошлого крема этому хочется поставить 5 звезд, но я пересилю себя.. все же наобещали...
Цена: 840 рублей(со скидкой по карте 798 рублей) в интернет магазинах цена 630 рублей
Купила в Рив Гош
Объем: 30 мл.
Страна производства: Россия
Мне 24 года и да... я начала пробовать антивозрастные крема от морщин, потому что началось! У меня уже есть две морщинки на лбу, и под глазами.. под глазами они были всегда такие две полосочки в которые все время забивается косметика, но недавно они стали более явными и это меня пугает. Поэтому хоть и знаю что не один кремчик не избавит.. я хотябы пытаюсь замедлить процесс. Крем рекомендован 35+, но именно рекомендован... а если он на мне работать не будет.. то и на девушках постарше и подавно.
Состав:
Вода, eyeseryl (ацетил тетрапептид 5), цетеарил оливат, сорбитан оливат, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, сорбитан пальмитат, сорбитан олеат, meiritage (экстракт астрагала перепончатого, экстракт володушки серповидной, экстракт атрактилоидеса крупноголового), beautifeye (экстракт шелковой акации, дарутозид), циклопентасилоксан и c30-45 алкил цетеарил диметикон кроссполимер, масло виноградной косточки, этил гексил стеарат, этил гексил оливат, лаурил оливат, глицерин, каприлил метикон, unitamuron h-22 (экстракт тамаринда индийского), rubixyl (гексапептид 48 гидрохлорид), unilucent hr-14 (экстракт хаберлеи), juvinity (каприлик/каприк триглицерид, геранилгеранилизопропанол), полиакрилат натрия, эдта натрия, каффеил глюкозид, консервант optifen bd, парфюмерная композиция.
Дозатор работает исправно, одного нажатия слишком много, но без проблем можно выдавить совсем немножко.
Последнее время в носике дозатора подсыхает немножко крема, приходится убирать, в этом конечно минус подобных дозаторов.
Читала в других отзывах.. что трубочка внутри коротковата и когда остается треть она не достает(
Консистенция: Крем не очень густой. Хорошо, экономично распределяется.
Аромат: легкая парфюмированная отдушка, практически не ощутимая.
Обещания:
Улучшается контур глаз, подтягивается верхнее веко, уменьшаются темные круги, сглаживаются морщинки, увеличивается эластичность, уходят следы увядания. Рекомендуется использовать перед нанесением макияжа.
И это не все обещания, в других отзывах есть.. а я выкинула коробочку. На коробочке написано "ВНИМАНИЕ! Эффект вас ошеломит и тд Результат может превзойти ожидания." ну зачеем... если бы не это поставила бы 5 звезд. Но когда слишком кричат о том чего сделать не могут меня злит.
Впечатления:
Действительно освежает взгляд, как бы пробуждает меня с утра. Но насчет подтягивания слишком громко сказано. Мне нравится мой взгляд с этим кремом, морщинка напитывается и становится менее видной, но он не подтянет и не избавит от морщин. Да вы могли бы сказать может он лучше работает на зрелой коже, нет. Я купила себе два крема Teana и еще маме целый набор на новый год в котором есть этот крем, она пользуется ими только неделю, ей все нравится, взгляд освежается, но чуда борьбы с возрастом не происходим.
Не конфликтует с макияжем, не скатывается. Отлично, комфортно впитывается, не щиплет и не стягивает. Легко распределяется.
Увлажняет хорошо, но не такой питательный как крем Gren Mama о котором писала ранее, мне на день отлично подходит. Наношу перед макияжем утром.
Последнее время в носике дозатора подсыхает немножко крема, приходится убирать, в этом конечно минус подобных дозаторов.
Спасибо за внимание, могу рекомендовать как комфортный дневной крем.. для тех кто в сказки не верит)