Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 19:48

Хорошего всем настроения) И ярких ноготочков)

со вспышкой

Люблю я эти лаки. Всем они хороши.

о, как ты прекрасен !))

У меня имеется всего лишь 4 оттенка. Но думаю, скоро их ряды пополнятся)

И он НЕ чёрный!

Начну, пожалуй. )))

в один, в два слоя и рисунок стемпингом.

1. Знакомьтесь! Мизинчик и ещё замечательный ярко-розовый цвет ( оттенок №24)

в один и в 2 слоя.

на мой взгляд ложится просто чудесно, в один слой цвет получается достаточно плотный, сохнет около минуты.

2. Господин Безымянный Smile)

извините за ошибку. утерЯн

Я и не знала,что у меня в залежнях есть Такой красивый и спокойный цвет. Оболденный бежево-песочный. ( оттенок № 75) Достаточно одного слоя ( на мой взгляд) .

3. Товарищ Средний Smile удостоен чести быть покрытым одним из моих любимых оттенков. Это цвет очень спелой сочной вишни.. ( оттенок №122).В один слой хорошо видно, что это именно темно-темно вишнёвый, а в 2 слоя он почти чёрный( я обожаю такие цвета). Они так интересно смотрятся на не длинных ногтях ( хотя....возможно это плод моего воображения)

этим цветом я люблю деталь узоры стемпингом, если интересно посмотреть , прощу))

4. Ну и капитан Указательный. Покрыт нежно-розовой вуалью... Лёгкий оттенок, чей номер утерян Увы(((

На фото в 2 слоя. в целом мне нравится.

Хочу добавить. Кисточки у них обычные, тонкие, я не испытываю неудобств в использовании, сохнут на ногтях быстро, держутся долго, а в бутылочке долго не засыхает)

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Плохо открывается
OМариечкарекомендует
15.08.2013
Вау, шикарные оттенки! У меня неплохая коллекция, но таких нет Sad( , надо срочно исправить!