Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 08:02

Не так давно моя дочь увлеклась мультиком "Винни-Пух" союзмультфильма. И после этого мне посчастливилось. чисто случайно, наткнуться в магазине на полную копию данного персонажа. К тому же. он был большой, около 30 см, но и стоил прилично: 850 руб. Фирма Fancy. Пришла домой, думала поискать дешевле, но, оказалось, что в этом магазине он самый дешевый)) тогда я взяла дочу под руку и повела в тот магазин. чтоб узнать реакцию ребенка на него: заинтересует он ее или нет. Так доча, когда увидела его. схватила и больше не отпускала))) проехала с ним всю дорогу. слушая его песенки, и ома все абсолютно делает с ним: ест, спит и т.д. Винни Пух на самом деле полная копия мультяшного, такое сейчас редко встретишь. Говорит он фразы полностью из мультика: "Хорошо живет на свете Винни Пух....", "А зачем на свете мед, для того, чтобы я его ел, по-моему так...", "Кто ходит в гости по утрам...", "А не пора ли нам подкрепиться? По-моему, пора", "Соваа, открывай, медведь пришел". Нравится, что если внезапно звук надоел, то повторное нажатие его выключает, он не будет задалбливать своими фразами, пока все не выслушаешь))) В общем, супер! Fancy - единственная пока фирма, которая сделала Винни пуха Винни пухом, а не просто медведем с названием Винни-пух))))

Достоинства
  • Песенки из мультика
  • Полная копия Винни-пуха, правдоподобный
Недостатки
  • Нет
Мария путинарекомендует
09.06.2015