Опубликовано 10 Май, 2013 - 00:12

Моя девочка очень любит мишек в любом виде (и маленьких, и больших, и пластмассовых, и мягких – в общем, всяких), поэтому их у нас целая коллекция.
Однажды зашли мы с ней в детский магазин и моя девочка увидела чебурашку- она ей так понравилась, что взяв ее в руки она больше ее не выпустила. Она была еще маленькая и, наверно, ей показалось, что это мишка. Так у нас дома появилась первая игрушка от союзмультфильма. Чебурашка поет 2 песенки и знает 6 фраз из мультика. Единственное, что мне не очень нравится- так это то, что личико чебурашки твердое- и когда дочка была совсем маленькая - она несколько раз нечаянно стукала себя этой твердой частью игрушки по лицу.
И вот недавно мы купили вини-пуха. Вот эта игрушка мне нравится целиком и полностью. Во-первых, он весь мягкий, он разговаривает и поет песенки; во-вторых, на спинке у медведя есть разрезик, который закрывается на липучку, а внутри него стоит динамик, с помощью которого он и поет. Это очень удобно –вынул диктофон и засунул игрушку в машинку стираться и не надо переживать- будет ли он после стирки петь или нет. Для меня это очень актуально и важно, т.к. моя девочка любит спать с игрушками и поэтому для меня важно, чтоб игрушки были чистыми и незапыленными.
Еще хочу сказать, что сами игрушки красивые, яркие и радуют детей.Так что 5 звездочек точно!
лучик светарекомендует
10.05.2013
Вы такая молодец, что воспитываете ребенка на отечественных игрушках! Smile
А она у вас и мультики наши смотрит?
Нашу от зомби-мультиков с тупейшим содержанием не оторвать, а хорошие мультфильмы игнорирует Sad(
PushUp , спасибо. Дочка у меня еще маленькая (3 года) и пока я могу фильтровать какие мультики она смотрит, а что потом будет- не знаю Smile
Красивые игрушки)
Дочке на Новый год родственники тоже подарили такую же чебурашку. Очень- очень ей понравилась игрушка, игрушка качественная и очень симпатичная! Кстати моей доче тоже три годика, самый возраст для знакомства с хорошими мультиками и их героями.
13.05.2013
Моему 4 года скоро, так я вот тоже стараюсь ему НАШИ мультики включать, нашего детства - добрые и милые, а он ну совершенно не увлекается при просмотре, а вот всяких монстров типа Ben10, черепашки ниндзя, борба - не оторвать!
Игрушки расчудесные, и то что динамик вынимается, впервые вижу такие в игрушках!
15.05.2013
У моей племяшки такой же чебурашка есть Smile
симпотяжки какие))
я тоже не понимаю все этих телепузиков и лунтиков - убожество какое-то. куда лучше старый, добрый чебурашка или пятачок Smile
16.05.2013
Действительно замечательные игрушки Wink
15.08.2013
они такие классные! я тоже не удержалась и прикупила ослика иа Laughing out loud