Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 18:04

При нанесении макияжа невозможно, например мне, обойтись без пудры, перепробовав множество марок, всё таки вернулась к любимой своей пудре Chambor Silver Shadow Compact Powder от Швейцарского производителя. Солидный дизайн и больший объём пудры в футляре, чем в остальных марках.

У меня светлая кожа и мне подходит отлично тон 1, при выборе пудры стараюсь выбирать цвет на тон светлее своей кожи.Состав пудры указан на коробке, а так же тон.Большим плюсом является наличие сменного блока, и в итоге пудры при покупке получается намного больше по сравнению с другими брендами. Запасной легко сменить пользуясь инструкцией на упаковке.Запасной блок имеет тот же тон, что находящийся в футляре.Так же к плюсам относится наличие зеркала, так как компактная пудра незаменимый и постоянный житель дамской сумочки. Пудра имеет прекрасный, благородный аромат, мелкую структуру помола, плотно спрессована, не крошится.Прилагаемый спонж, благодаря бархатистой основе, ровным слоем наносит пудру на лицо. Пудра освежает лицо, придавая коже гладкость и здоровый вид. Хорошо сохраняется на коже, за день либо совсем не обновляю, либо максимум один раз. При повторном нанесении не утяжеляет лицо, т.е. не образует толстый слой. Отличная пудра.

Cherri65рекомендует