Опубликовано 13 Март, 2019 - 00:12

517 гривен

Приобрела я эту пудру впервые на свою свадьбу. С тех пор я покупаю только ее, правда беру разные оттенки в разное время года. Оговорюсь сразу, кожа у меня комбинированная, склонна к жирности.

На фото ниже пудра RR4 Ocre

Она уже у меня потрепанная, поскольку подходит к концу запаска. О запаске расскажу чуть позже.

Описание:

Возраст: 18+
Объем: 2x16g
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Швейцария
Сделано в: Швейцария

Не покупала я другой товар этой фирмы, но пудра у них Легенда! Пудра матирует кожу, хорошо скрывает все ненужное. Также она очень легкая и на лице ее совсем не чувствуешь. У нее приятный еле уловимый аромат.

Этот тон я использую зимой. Летом на загорелой коже он смотрится как маска. На лето я беру 1 или 3.

Эффективно скрывает небольшие изъяны. Черные точки, неприятные покраснения, мимические морщинки – ни один из этих дефектов более не побеспокоит вас. При этом она очень стойкая и держится с утра и до позднего вечера.

Я не сильно разбираюсь в ее составе, но для вас оставлю почитать, может кому будет интересно.

Talc, Corn Starch, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Methylparaben, Sorbic Acid, Fragrance, Propylparaben, Tetrasodium EDTA, Butylparaben, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, B.H.T.

Пудра конечно не из дешевых, но у нее ест еще один большой плюс! У нее есть запаска. Запаску установить очень легко. С обратной стороны есть маленькая дырочка. Смотрите фото:

Нужно иголочкой вытолкнуть использованную и заменить ее на новую. Запаска держится на двустороннем скотче и не выпадает.

У нас на рынке продают запаски отдельно, можно так экономить.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Идеально держится в течении дня
  • Красивая стильная упаковка
  • Легкая
  • Матирует
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Приятный запах
  • Скрывает недостатки
  • Эффект здоровой,свежей кожи
Недостатки
  • ! нет
valkirija_1рекомендует
Мне очень понравилась эта пудра. Но, к сожалению, уже заканчивается и нигде не могу найду сменный блок №3 или 5. Девочки, может у кого-нибудь есть не нужный? Куплю