Опубликовано 29 Май, 2019 - 23:19

Моя первая пудра, мне она досталась от мамы в начале 90-х. Откуда она у нее появилась, я не знаю, т.к. мама не пользовалась косметикой. Я ее всегда помнила и довольно часто хотела купить, но как-то на глаза она не попадалась, а тут недавно специально поискала на ибее и нашла. Правда, был всего один тон RR3, но я решила его взять, картинка цвета мне показалась подходящей. Пудра обошлась в 25 английских фунтиков (средняя цена пудры в Англии), но так как данный продукт идет с запаской - цена просто отличная.

Итак, пудра пришла из Индии. Запакована в целлофан. Треугольный добротный футляр - он мне очень нравится. Запаска. Мембрана немного тонковата. Спонжик на 4ку на первый взгляд.

Пудра покупалась исключительно в косметичку для поправки в течении дня. Размер футляра тоже играет роль - я не люблю таскать с собой громозкие вещи. Кожа у меня склонна к жирности, возрастная, переодически надо подправлять Т-зону и данная пудра прекрасно лежит на моей коже в течении 4-5 часов. Меня это устраивает. Тон мне отлично подошел. На лице лежит ровно, бархатно. Спонжик набирает пудру равномерно и можно контролировать количество набора пудры нажатием. Пользуюсь почти 2 месяца - не засалилась. Один минус - запах. Для меня он очень химический и какой-то старомодный. За него снимаю одну звезду. В остальном претензий нет.

Достоинства
  • Легкая
  • Матирует
  • Небольшая цена для такой вещи
  • Незаметна на коже
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Ярко выраженный специфический запах-на любителя
Girl_Juliaрекомендует
Мне очень понравилась эта пудра. Но, к сожалению, уже заканчивается и нигде не могу найду сменный блок №3 или 5. Девочки, может у кого-нибудь есть не нужный? Куплю
22.05.2020
У меня есть, но я оооочень далеко....
Посмотрите на ozone она там есть