Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 17:01

Пошла я за новым тональником, и в разговоре с консультантом она мне поведала о замечательной пудре Шамбор, до этого я даже и марки такой не слышала! Смысл был в том, что я пожаловалась на плохой цвет кожи и на то что чувствую пудру и тональник кожей, и она как раз сказала, что мне нужна не запеченая пудра (у меня как раз такая пуповская), а вот как раз какая-нибудь такая...
Потом я почитала отзывы на любимом сайте и последние сомнения отпали. Итак, цена 630 рублей, в комплекте запасной сменный компакт-блок того же тона, т.е. 2 пудры по цене одной, хватит на пару лет точно!
Пудра имеет довольно сильно выраженый запах, такой "ретро-пудровый" какой-то, но мне нравится и довольно быстро к нему привыкаешь.
А самое главное, она отлично маскирует все недостатки!!! Просто ооочень хорошо, практически всё: покраснения, темные круги, прыщи. Единственное, расширенный поры не скроет. Лицо сразу преображается, цвет лица - здоровый, ровненький! Избавит от жирного блеска на пол-дня точно. И не чувствуешь её на коже!
Правда поначалу кажется, что наносится она не очень равномерно. Даже на фото немного видно на носу "пудренки" (хотя может просто нос шелушился тогда), но потом она как будто сливается с кожей.
По тону у меня RR2, не "желтит", цвет естественный, немного высветляет кожу, на лето я думаю будет слишком светлой для меня:-( хотя, посмотрим...
Футляр очень тонкий, удобный - компактный, есть зеркало.
В общем, самое главное в пудре, чтобы маскировала и не была заметна на коже! Так это всё про пудру Шамбор!!! И цена у неё вполне демократичная, учитывая что это 2 пудры! Всем советую, замечательная вещь.

P.S. На фото пудра нанесена на тональник Max Factor
2 - "голое" лицо
3 и далее - с тональным и пудрой
Анютины глазкирекомендует
05.02.2012
А что за тушь у Вас?Уж очень понравилась=)
05.02.2012
Все..нашла в ваших отзывах фото=)
05.02.2012
пудра отличная.. а что за тушь ...а то я вот не нашла(
Это L'OREAL "Объем Миллиона Ресниц", (почти самый первый мой отзыв Smile ). Пожалуй самая хорошая, я постоянно к ней возвращаюсь. Причем я там писала в комментариях, что она бывает отличается, но последним "тюбиком" я очень довольна: ни слишком густая и не жидкая, реснички красивые и заметные.
06.02.2012
У меня эта тушь пол года пролежала в косметичке,так как ну не нравилась она мне..а вот сегодня утром после вашего отзыва решила дать ей еще один,миллионный шанс и вуаля!!!то что я всегда искала)все таки уже много раз убеждалась,что слегка подсохшие туши чаще всего лучше новых=)Кстати пудра тоже супер!!!!
Анюtka, да кстати, я тоже это замечала, особенно когда тушь совсем "свежая", даже в магазине почти не лежала Big smile А чуть подсохнет- идеально!
12.02.2012
Действительно очень хорошо маскирует! Надо попробовать! Спасибо за отзыв Smile
22.02.2012
Shock божественные черты лица!!! +

а мне она поры забила =(
Loryss о , это плохо, спасибо за предупреждение ! И спасибо за комплимент Shy
02.03.2012
Чудные фото
Отличный отзыв, можно вопрос, что у вас за помада, очень понравился цвет Smile
Ирина, это Mary Kay, цвет называется "Сладкий нектар", правда она у меня уже старенькая, не знаю выпускают ли сейчас такой Smile))
спасибо, обязательно закажу себе такой оттенок если он есть, прямо сегодня Smile
29.08.2012
ой, глазки у вас и правда супер Innocent )))
а вот пудру такую ни разу не видела... Sad кажется, плотновато лежит, или это из-за тональника?
Ой, я сама о такой впервые от консультанта услышала. Тональник тот плохо скрывал недостатки, поэтому я пудру очень толстым слоем наносила. А сейчас совсем немного и стала пользоваться кистью, а не спонжиком - мне кажется практически не видно!
Единственное, тон очень светлый оказался, летом невозможно пользоваться.
16.10.2012
Вам + за замечательный отзыв и фотоотчет Smile
31.10.2012
Вы похож на Жанну Фриски.
ульвия спасибо, такого мне ещё никто не говорил Smile)))
21.01.2013
супер эффект! Номер это с розовинкой оттенок? По фото, не очень светлый оттенок.
ellochka не знаю даже что эти буквы RR значат, но по-моему тон не розовый, а именно бежевый. Правда с моей пудрой случилась большая неприятность, недавно она почему-то распалась (сломалось крепление), хотя я вообще её не роняла. Мало того,что она даже не половину не кончилась, так ещё и сменный блок есть!!! И не знаю как быть - пользоваться вне дома теперь проблематично Shock
21.01.2013
Очень жаль.Наверное,купить еще одну, если вам так нравится.
И будет у меня 4 пудры в итоге Big smile :bigsmile: Big smile
14.10.2014
Отличный результат!!!!
27.06.2017
Обьективнее для отзыва пудры всё же было бы нанести ее только на увлажненное лицо. Wink
А так вы нас тут всех запутали. Big smile Кому ресницы, кому губы, кому Жанна Фриске показалась (кстати, правильно, что не говорили раньше вам этого, не похожи вы, вы красивая, Wink у Жанны лицо было слишком броское, с резкими контурами носа)
Если вдруг, ещё пользуетесь такой пудрой добавьте, плиз, фото на коже без тонального внизу. Пластик жаль у футляра дешевый. Это уже порядком, останавливает, а ещё сменный блок кладут... Как вот быть тогда с нею, если сломается Puzzled
Contrabanda спасибо за комментарий ))) Пудра эта давно развалилась (дешевый пластик сделал своё дело), сменный блок где-то потерян при переездах... Я так хотела его найти и снова вернуться к этой пудре после череды неудач с другими, но увы. Так что затестить на увлажненной коже не судьба. Хотя честно скажу, любая пудра соло на моей коже плохо смотрится из-за близко расположенный сосудов, их только нормальная тоналка может скрыть.
28.06.2017
Я сама не знаю такую пудру чтобы уж прямо как тональный крем маскировала. Smile и при этом еще и естественно смотрелась.У меня другой дефект кожи, это постоянная пигментация, которую тоже не всякий крем скроет, не то что пудра.
А вот то, что производитель использует дешевое сырье для упаковки порядком злит даже. И флаконы с духами порой бьются при падении и лаки для ногтей. Для меня это недостаток намбер уан. Я всегда все роняю Oups, а уж если и без падений рассыпается, грош цена такой пррдукции!