Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 08:53

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток ???

 

Это моя не первая палетка, но теперь я точно знаю что самая любимая. Все оттенки меня просто покорили и не только оттенки, качество самих теней просто шикарное.

Сдесь всего лишь четыре оттенка, но зато каких! Их легко можно комбинировать друг с другом, получая каждый день различные макияжи. Отсамых ярких, до спокойных, нежных ?

 

Из всего обилия оттенков, я выбрала именно это сочетание. Мне эти оттенки всех больше нравятся и подходят моей внешности, цвету глаз. Единственное я сомневалась по поводу серого оттенка, но он такой крутой, я даже не ожидала ?

 

>>>>>>>>>>>ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК FULL THROTTLE SHADOW PALETTE<<<<<<<<<

ТЕКСТУРА:
Шелковая
ФИНИШ:
Матовый / Cатиновый / Шиммерный
ОСОБЕННОСТИ:
сильнопигментированные тени для век, скомбинированные в удобных сочетаниях. Позвольте себе пофантазировать и создавать различный макияж, комбинируя два или три оттенка.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
для нанесения теней используйте аппликатор или кисть с коротким ворсом. Для растушевки выбирайте круглую или скошенную кисть с более длинным ворсом. Для более устойчивого макияжа используйте вместе с базой.
СОВЕТ:
шиммерные оттенки, как правило, отличаются более рассыпчатой текстурой. Поэтому их лучше наносить на базу.

 

О палетки

Стоимость 840 рублей

Оттенок BOSSY 07

Масса теней 1,5 грамма

Можно купить в магазинах Рив Гош или их официальном Интернет Магазине. Вот ссылочка - тык!!! ??

Я частенько просматриваю новинки и продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP в офицальном инстаграм бренда @nyxcosmetics_russia #nyxcosmeticsrussia ? и большинство приобретений углядела именно там ?

 

Палеточка очень красиво оформлена, она находится в пластиковой черной упаковке. Поверхность глянцевая, есть прозрачное окошечко, через которое просматриваются все оттенки. На верхней крышечке есть выпуклый узор, треугольники разной формы, смотрится красиво и не обычно

Открывается палеточка легко, есть специальная защелка которую легко открыть. Она плотно защелкивается и случайно в сумочке не откроется!

На дне палетки есть наклейка с информацией

В упаковке нет кисти, а мне и не надо. Я еще не одной кистью из теней не пользовалась)

В палетке четыре оттенка высокопигментированных теней с отличной стойкостью. Каждый из них очень разный, и внешне и немного отличается нанесением.

Все оттенки легко наносятся и растышевываются между собой.

Можно контролировать нанесение, от поярче, до более плотного тона, с помощью накладывания толщины

Все тени ложатся очень ровно, без проплешин) или затемнений. ?

И видно, что оттенки очень яркие и сочные. Пигментация выше средней в разы. Просто потрясающая даже у самого светлого оттенка ??

Помол у теней очень мелкий, я люблю как раз такие ?

Наносить эти тени очень легко, они не крошатся не сыпятся. Прилипают именно к тому месту куда нанесла кистью. Очень легко тушуются в дымку, или переходы.

А теперь я расскажу о всех оттенках по отдельности:

 

? И так, самый светлый оттенок . Он очень красивый, и не смотря на свою нежность высокопигментированный. В палетке он смотрится как бежевый, а на самом деле он как нежный персик. Персиковые тени мои любимые, моим глазам они очень подходят. На глазах получается сливочный персиковый оттенок ?? и он совершенно матовый!

? далее идет розовый оттенок, но я бы его назвала фуксией. Он больше к этому тону подходит. Он отлично разбавляет макияж, делая красивые переходы. Ложится сочным цветом, но не капельки не вычурно

Он матовый, но в нем есть серебристые блесточки. Они редкие, не как шиммер, а лишь создают оттенку красивые переливы

? а вот этот оттенок меня удивил и покорил, только ради него можно брать эту палетку!) Если б даже другие оттенки были не очень, он бы все покрыл. Но тут все оттенки меня обрадовали

Я думала это обычный матовый фиолетовый, но нет, это не что прекрасное. Это оттенок моя мечта, он идеален, он роскошен! Он безумно подходит моим глазам ? ... короче, я могу о нем писать вечно и хвалить... хвалить....хвалить!

Это баклажановый призматик, очень со спокойным сечением. Оттенок теплый, иногда отдающий в темно серый, иногда в нем заметно холодное серебристое свечение ??

Это оттенок моя мечта, спасибо NYX, за такую прелесть!) Думаю когда закончится эта палетка, я куплю ее еще раз! Ради этой прелести ?

?теперь о сером оттенке, если честно я думала он мне тут мешаться будет, а нет - я его тоже полюбила. Я люблю именно теплые тени, и редко ношу холодные оттенки, мне они не идут.

А этот оттенок на деле оказался не совсем холодным, это серый металлик, очень темный с серебристым блеском и немного темно бежевым, теплым отливом

Им легко прорисовывать иголки глаз, рисовать стрелочки, он отлично накладывается слой за слоем, и тушуется в легкую дымку!) Так что и его я с удовольствием использую ?

Тени отлично носятся весь день, они не осыпаются в течении дня. Не исчезают и не скатываются. Я делаю с ними и вечерний и дневной макияж, иногда разбавляю макияж пигментами NYX.


Эти тени подойдут для любого времени года, и на лето и на осень, и на весну и даже зиму. Оттенки очень многофункциональны, в них есть и весенняя сирень и осеннее спокойствие и даже снежный иней ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Так что я им ставлю самую наивысшую оценку ? они меня обрадовали всем и следующую палетку теней я так же буду присматривать от бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP ?

Рекомендую ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.06.2017
Сочетание по оттенкам удачное.
05.06.2017
красивые оттенки ❤️
05.06.2017
Оо))) мне такая же палетка от Никс пришла) моя любимица!
05.06.2017
Ооо, красивая палеточка и оттенки в ней мои 😂
05.06.2017
Очень красивые оттенки!
05.06.2017
Очень красивая подборка оттенков в этой палетке ❤️
05.06.2017
Хорошие оттеночки 😊
Два оттенка очень понравились 😊
05.06.2017
К вашему цвету глаз очень подходят такие оттенки! 😊
05.06.2017
оттенки универсальные, макияж получается красивый
красивые оттенки на лето
05.06.2017
Шикарные оттеночки. 😂
05.06.2017
оттенки красиво смотрятся как в палетке, так и в действии, на веках. Замечательный выбор, отличная покупка!
Очень нежные и свежие макияжи получились с этой палеткой!
05.06.2017
Красивые цвета - макияж нежный ❗
05.06.2017
Красивая палетка, макияж с ней получается очень нежный 😊
05.06.2017
Очень приятные оттенки, так нежно смотрятся!
05.06.2017
Такой макияж с ними легкий получается, на лето самое то:)
У меня как раз такая же! Какие же красивые оттенки в палетке! ❤️
05.06.2017
Красивые оттенки в палетке 😊
05.06.2017
это мои цвета. раньше пользовалась палеткой от Шисейдо, теперь знаю, что нашла альтернативу
05.06.2017
Хорошая палетка, оттенки красивенькие и макияж у вас отличный)
08.06.2017
мне очень нравятся такие оттенки!
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также