Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 18:27

Я не очень часто пишу о помадах/блесках - я просто их покупаю и пользуюсь, но о ней мне захотелось рассказать) Получила я ее в подарок от подруги, каждый раз удивляюсь, как он точно она угадывает мои предпочтения!

Нанеси эту мягкую помаду в один слой для легкого эффекта или в несколько – чтобы добиться более насыщенного цвета. В палитре представлены 12 сияющих оттенков на любой вкус и под любое настроение.

Описание у нее не самое большое - мягкая помада, можно регулировать насыщенность оттенка, в линейке есть 12 цветов. Она у меня идет под номером - 11. Футляр у нее симпатичный, качественный, я ношу ее с собой в косметичке и за все время она у меня не поломалась, ничего не отвалилось и даже не поцарапалось) Мне понравилось, что посередине футляра сделали заглавную букву бренда, выглядит симпатично) Крышка открывается легко, закрывается плотно.
Сама помада сделана качественно, она ровная, нет сколов, на ней тоже красуется буква Е. И у нее есть аромат, легкий, вкусный, как нежные конфетки. Цвет меня поначалу удивил, я подумала - вау, шоколадная помада, такой у меня еще не было, попробую ее использовать в какой-нибудь креативной фотографии. Но на самом деле цвет не такой) Сама помада будто бы кремовая, она очень мягко наносится, возникает ощущение, что она тает на губах. Это даже не как бальзам, она будто мед в форме помады, который при соприкосновении с губами тает, но не течет по ним)

Сразу же ощущается их мягкость, напитанность, помада будто работает и как декоративка, и как уход, лежит очень комфортно, не липкая. Это тот вариант помады, когда не нужно очень сильно стараться с нанесением, она красиво ляжет на губы, здесь даже контур не потребовался. У меня губы всегда сильно сухие, есть трещины и обычно помады плохо смотрятся на мне, но здесь текстура позволяет не беспокоиться о недостатках - их просто не видно. Губы выглядят симпатично, а цвет получился очень даже интересный. Не темный, спокойный, ежедневный оттенок, который подойдет подо всё. При этом не скучный нюд, а какой-то нежный оттенок кофе.

У помады есть недостаток - это слабая стойкость, то ли она съедается, то ли впитывается и съедается, но через несколько часов на губах будет ощущаться только то, что ближе к контуру губ. С этим оттенком помады это не выглядит ужасно, в принципе никто и не заметит, что что-то не так. И для меня это не минус, я не очень люблю долго находиться с помадой на губах. Съедается она, кстати - вкусно) Да, да, именно так, кроме аромата, у нее еще и сладковатый вкус.

В целом помада мне понравилась, несмотря на ее вроде бы минус, который для меня плюс) Для меня она стала ежедневным вариантом - куда, когда и с чем угодно, я ее ношу везде в косметичке и не нарадуюсь .

Также можете почитать другие мои отзывы на помады/блески:

Жидкая губная помада SODA с металлическим эффектом

Блеск для губ Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Верхнее покрытие-блеск для губ Soda #sparklethedayaway

Губная помада L'arte del bello Вельветовая с экстрактом розы

VikkiToriрекомендует
16.04.2022
Очень необычный оттенок, при этом смотрится так нежно!
Помада красиво с цветом волос сочетается... Расскажите, пожалуйста, чем волосы красите, прямо классный металлик)
16.04.2022
Конкретно на фото - парик, но у меня был такой цвет волос, отзыв есть, краска Estel - оттенок 9.16
шикарный оттенок, люблю такие
16.04.2022
Цвет кажется темным, а на губах супер смотрится! Ближе к нюду, для повседневного использования огонь просто)
17.04.2022
В стике темнее смотрится, а на губах очень красиво)
17.04.2022
а я все боюсь такие оттенки покупать, но смотрится очень классно! надо будет попробовать.
17.04.2022
Красивый оттенок) Искала нечто подобное недавно, но попалались что-то более плотное
17.04.2022
У essence, вроде как, почти все помады неплохие - по крайней мере мне нравились)
Оттенок очень красивый, надо будет посвотчить в магазине Love
17.04.2022
Оттенок огонь и дизайн нравится)
18.04.2022
Ого, я бы никогда не предположила, что такой насыщенный шоколадный цвет на губах будет выглядеть полупрозрачно)
21.04.2022
Очень красиво! Обожаю бальзамные текстуры и вкусные оттенки🍨
30.04.2022
Красивая помада