Опубликовано 31 Июль, 2018 - 13:43

Всем привет))

Не так давно Essence выпустила линейку помад Colour Up! Shine On! в 12 сияющих оттенках. Небольшая цена, приятные футляры и в основном положительные отзывы - и я склонилась к покупке, выбрав самые интересные (и даже неожиданные для себя) оттенки.

Смотрим?

У помад этой линейки очень миленький футляр, он почему-то напоминает мне леденцы, такие же яркие и блестящие)) Удобно, что цвет колпачка повторяет оттенок помады.

Не могу сказать про качественный пластик - он малоустойчив к царапинам, и внешний вид помады, к сожалению, быстро теряет свой лоск. В остальном к упаковке претензий нет - стик плавно выкручивается, сам колпачок надежный, сидит плотно, не слетая.

Объем - 3,5 г., произведены в Италии. Название линейки и оттенка дублируются как на наклейке сбоку, так и на донышке помады.

Помады этой линейки имеют легкую гелевую формулу, они легко скользят по губам, оставляя влажный сияющий финиш. Запах у всех одинаков - ваниль.

За счет текстуры помаду действительно можно носить двумя способами: пройтись одним легким движением, и тогда губы приобретут легкий оттенок и блеск, а можно наслоить, тогда цвет и глянец будут более насыщенными. Вообще, помады очень комфортны в носке, практически не ощущаются на губах, не липкие, обладают хорошими ухаживающими свойствами.

Стойкостью они не отличаются, однако сходят с губ равномерно и почти незаметно, в отличие от многих стойких собратьев. По причине низкой стойкости и необходимости подкрашивания расход помады увеличивается.

Остановимся подробнее на оттенках.

1. Polished stone (01) - серый, и никак иначе. Взяла исключительно ради эксперимента, подобных оттенков у меня никогда не было.

Выглядит лучше, когда нанесен в один слой, при наслаивании дает совсем-совсем нездоровый цвет губам)) Необычно и нетривиально. Думала, что носить такое невозможно, но... мне понравилось!

2. Creme brulee (11) - нежный беж, универсальный и часто используемый.

Ношу, когда "макияж без макияжа", и с нюдом и черной стрелочкой, и с черными смоки. Всегда смотрится к месту, украшает и дополняет макияж. Словом, этот оттенок пополнил мою коллекцию нюдов!

3. Steal the Show! (13) - насыщенный фиолетовый, очень красивый и яркий.

Этот экземпляр имеет свойство неравномерно ложиться, это поначалу, но потом он чудесным образом как-то саморазравнивается, усаживается, и покрытие становится более однородным. Люблю этот оттенок, он чудесный, очень нарядно смотрится!

И еще одно. Фиолетовый оттенок работает как тинт, оставляя после снятия помады ярко розовый пигмент на губах. Выглядит это так:

Я нисколько не против, мне нравится))

Резюмируя, могу смело рекомендовать помады к покупке! Побаловаться летом - самое то!

*********************************************************************************************

Спасибо, что смотрели! Какая помада понравилась Вам?..

Достоинства
  • Комфортная
  • Не липкая
  • Текстура
Недостатки
  • Слабая стойкость
Наталья Fрекомендует
Оттенок steal the show Отличный! Love
31.07.2018
Спасибо, да, он необыкновенный))
31.07.2018
Красивая упаковка. Оттенок крем брюле очень естественно выглядит на Ваших губах.
31.07.2018
Крем-брюле и в пир, и в мир, как говорится. Нюд нюдович)))
Все оттенки очень красивые, но 11 прям особенно
31.07.2018
Спасибо! Я от всех в восторге))
31.07.2018
Первый оттенок очень заинтересовал)) а вам все идет
02.08.2018
Он необычный, но такой клевый! В жизни бы не подумала, что буду носить такое))
01.08.2018
Уже читала положительный отзыв на эту новинку, судя по тому, как помада ведет себя на губах - она и правда классная, очень люблю влажные финиши Smile. Все три оттенка хороши, но этот серый с зеленцой... честно, впервые такое вижу, очень оригинально, и главное - носибельно. Хотя больше всего, на мой вкус Вам к лицу 11 тон Smile.
02.08.2018
Согласна, 11 оттенок самый привычный, это классический нюд, который способен украсить любые губы. Но иногда так хочется разнообразия! Жаль, что у нас все оттенки почти все разобрали, я бы купила еще парочку))
11.09.2018
Очень ждала отзыв на фиолетовый. Спасибо!
12.09.2018
И Вам спасибо, что заглянули))