Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 18:22

О моих предпочтениях в тенях можно сказать только одно: люблю естественные оттенки. Мне идет теплая гамма а кому она не идет? Яркий макияж делаю крайне редко. У меня в распоряжении много перламутровых, шиммерных теней, а вот матовых не было вообще! Оказывается большая проблема найти именно палетку, где собраны подходящие оттенки. Да, конечно можно купить по отдельности, но благодаря тому, что я нашла сей продукт геморроя в жизни стало меньше можно не заморачиваться.

Место покупки Лэтуаль. Цена около 350 рублей.

Обещания производителя

Роскошные тени для век с шелковистой текстурой и невероятно стойкой формулой. Теперь Ваш макияж сохранит свой безупречный вид не менее 16 часов! Никакого смазывания, стирания или осыпания теней – забудьте об этом с палеткой ColorStay™! Все оттенки гармонично сочетаются друг с другом и легко смешиваются, позволяя создать бесконечное количество вариантов макияжа глаз: от нежных, естественных, едва заметных до ярких, выразительных, драматических.

Упаковка, внешний вид.

Дизайн классический. Минимализм. Аппликатор средней паршивости, лучше пользоваться своим.

Оттенки палетки 500 addictive intoxiquant:

1 оттенок.

Самый светлый. Матовый, с небольшим количеством шиммера. Хорошо подходит на все веко, а девушкам с более смуглой кожей (я просто ооочень бледная) и под бровь. Очень хорошо распределяются, тушуются.

2 оттенок.

Темнее первого. Качества идентичного, с шиммером. Наношу либо в складку (опять же цвет кожи позволяет), либо на все веко.

3 оттенок.

Единственный не матовый оттенок. Он сатиновый. Наношу в складку. Оттенок ближе к холодному.

4 оттенок.

Без шиммера, матовый. Прекрасно тушуется. В складку, для более яркого макияжа.

Достоинства:

• Стойкость. Максимум, чуть чуть забиваются в складку в конце дня. У меня веки жирные, так что не критично. Да и кто заметит?
  • Оттенки чудесно подобраны. Уже говорила об этом в начале отзыва, мне нравятся все, они универсальны!
  • Разный объем оттенков. Он пропорционален расходованию. Например самого светлого уходит больше, так как наносится на все веко, а самого темного уходит меньше всего. По-моему, отличное решение.
  • Прекрасно растушевываются.

Недостатки:

• Не нашла.

Перейдем к макияжу...

Я не профи, прошу не судить строго.

Макияж 1. Аля натюрель.

Использованы оттенки 1, 2.

Все просто 1 на все веко, а 2 в складку. Глаза становятся ярче, при этом 100% естественно. Дополняю стрелочкой.

У окошка:

Макияж 2. Дневной, строгий.

Использованы оттенки 1, 3.

Оттенок 1 на все веко, 3 в складке. Рисую стрелочку. Самый мой любимый вариант.

Макияж 3. Дымка.

Использованы оттенки 2, 3.

2 на веко, 3 в складку. За счет того, что оттенок 3 не на много темнее 2, но отличается по фактуре получается эффект дымки. Взгляд получается очень мягким.

У окошка:

Макияж 4. Ближе к вечернему.

Использованы оттенки 1, 4.

1 на веко, 4 в складку, 4 по линии роста ресниц. Взгляд становится очень выразительным. Этими оттенками можно сотворить вечерний макияж

Вывод...

Тени мне очень понравились. Качество действительно на высоте. К цене тоже претензий не имею (даже не смотря на летуалевскую накрутку). Возможно в скором времени приобрету еще одну палетку.

Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивая подборка
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • На каждый день
  • Не вызывают раздражения глаз
  • Не дорогие
  • Стойкие
  • Хорошая растушевка
  • Хороший пигмент
ksusha.mmmрекомендует
13.04.2014
есть такие, которым теплая гамма не идет) я идеальный коричневый для себя так и не нашла, к сожалению)
реснички у Вас - мечта!
13.04.2014
о,за такую цену вообще отлично. очень естественно
13.04.2014
У Вас потрясающей красоты глаза Love И макияж очень классный!
Очень естественные цвета Smile
Мои любимые оттенки!!!!!!! Love
13.04.2014
Просто очень красивые оттенки! А ресницы у вас, и правда, мечта! Love
14.04.2014
За такими мега ресничищами и теней то невидать Laughing out loud
14.04.2014
Великолепные оттенки! Такие элегантные что ли Smile Но особенно в восторге я от Ваших ресниц! Они просто нереальные Love
27.04.2014
Красивые глаза! Тени понравились. А еще фотоаппарат выдает классное макро! Smile
27.04.2014
Девушки, спасибо за комментарии!!! Love :love: Love

Burunduk-ptichka, спасибо! Не зря значит взяла именно эту модель телефона. Фото сделаны на него Big smile
28.04.2014
Shock ого, это на телефон?!? А что за модель?
02.09.2014
к концу отзыва совсем забыла про что он)
любовалась вашими ресничками Love
18.09.2014
У Вас великолепные фото по качеству, поделитесь секретом, вы сами себя фотографируете или кто-то, и каким же телефоном вы снимали? За отзыв спасибо, я тоже такую палетку решила купить, у меня есть 535 тон этих теней, но они меня ужасно разочаровали.
18.03.2015
Очень красивые оттенки в палетке.
На веках смотрится шикарно.