Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 10:58

один день
    719 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Необходимо было купить дочке платье к определенному событию в цветочном стиле, легкое, простое. Заказали платье фирмы Gloria Jeans на Wildberries.

Стоимость была 719 руб. Пришло довольно быстро. Артикул на сайте WB - 73781048.

Платье начинается с размера 116 см и до 164 см. В отзывах видела, что и мамы себе покупают последний размер)

Дочке 9 лет, очень стройненькая, рост - 135 см, вес - 25 кг.

Платье заказывали размером 134 см и 140 см. Оставили 134 см. Уж очень "оверсайз" оказалось на 140 см)

Платье из 100% вискозы, свободное, рукава-фонарики на резиночках, круглый вырез, застежка - сзади пуговка.

Отгладилось платье легко, после доставки было очень помято.

На платье есть необходимые бирки о производителе, составе ткани, рекомендациям по уходу. Указано, что после стирки может "сесть".

Швы на платье в целом аккуратные, отрезала одну маленькую ниточку, резинки на рукавах мягкие.

Ткань, как я уже написала, вискоза. Это приятная, тонкая, прохладная в жару ткань, как в советском детстве мы носили платья)

Вискоза – это материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем. Самое интересное, что изготавливают ее из прессованной целлюлозы (!). Такую ткань еще называют "искусственный шелк".

Рекомендуем такое платье к покупке, оно нежное, девичье, простое, но милое.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивое
  • Лёгкое
  • Нежное
  • Приятный рисунок
Недостатки
  • Нет
Kurbobaрекомендует
10.06.2022
Симпатичное летнее платьеце.
10.06.2022
Ольга, согласна)
Видела в Глории такое, только серого цвета. Понравилось, жаль что размеров наших не было, купила бы.
16.06.2022
Да, помню было на выбор две расцветки этой модели платья, решили взять зелененькое)