Опубликовано 27 Март, 2024 - 15:24

Всем доброго времени суток ☺️
Сегодня я хочу рассказать про вишнёвую смазку от известного брэнда Durex. Купила её в городе Омск, вот так вот я не подготовилась уехала и ничего собой не взяла, поэтому пришлось покупать заново.

❤️ Стоимость Play Very Cherry составляет за 100 мл - 800 руб. Покупала в магазине Ашан. Цена высокая, как и у обычного лубриканта с припиской Play.

Взяла бы временно что-нибудь более бюджетное, но там выбора не было абсолютно вообще, только один известный бренд дюрекс, была классическая смазка, которая у меня уже есть и были другие вкусы.

Презервативы тоже взяла романтичные

Решила взять такой вариант Very Cherry, розовая упаковка привлекла моё внимание и я перестала думать о высокой цене. Возможно вообще даже и пользоваться больше не буду, но вот захотелось попробовать что-нибудь новенькое.

Классическую я использую очень давно, время от времени покупаю уже много лет, почему-то никогда не брала с ароматизаторами, боялась раздражения и всё такое. Но на сам деле оказалось всё очень даже неплохо. Такой упаковки мне хватит как минимум на месяц, не очень экономно, потому что дозатор своеобразный, если торопишься, то можно запросто все облить 😟 Я уже показывала, как пачкаются светлые простыни, благо, что можно отстирать.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Но если аккуратно и неторопливо выдавливать – то можно извлечь совсем небольшую капельку размером с горошину. Короче все нужно делать самой, не доверять партнёру. Потому что партнёр может запросто вас измазать и ни о какой экономичности данного предмета не приходится говорить.

Смазка прозрачная, имеет яркий сладкий аромат. Не сказала бы, что приторный и химозный, от рук приятно пахнет, аромат быстро развеивается. Во время процесса аромат практически не ощутим, поэтому не понимаю, почему указывают, как недостаток приторность.

Даже в маленьком помещении вы точно не задохнетесь, если только у вас какая-нибудь аллергия. Но я лично во время процесса вообще не ощущаю какие-то посторонние запахи .

По консистенции она приятная, желеобразная, немного тянется, но легко отделяется. Я использую как правило две-три больших капли, а так же возникает стойкое ощущение, что во время процесса её нужно обновлять. Расход не экономичный.

После использования нет ни какого жжения, раздражения и какого-то дискомфорта. Она облегчает вход, если раньше мне нужно было как-то подготовиться, настроиться, то с этой смазкой все проходит абсолютно гладко и без каких-либо нареканий, уж точно никакой боли/неприятных ощущений терпеть не придётся.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я использовала её для обычного классического секса, отмечу, что штука реально работает, по консистенции, по упаковке неотличима от классического дюрекса, упаковки синего цвета.

По цене идёт тоже самое, поэтому вероятно, что в следующий раз я возьму смазку с ароматизатором. Все равно такой розовый флакончик мне симпатизирует больше, он округлый, увесистый, приятный внешне. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет вишней
  • Легко смывается водой
  • Можно использовать с презервативами
  • Отличный лубрикант
  • Упаковка неплохая
Недостатки
  • Дороже своих аналогов
  • Пачкает бельё
oliablogрекомендует
Smile
27.03.2024
Wink
27.03.2024
Достойное средство🍒👍 Мне ароматизированные тоже нравятся)
28.03.2024
не особо люблю ароматизированные, иногда они какие-то химозные
28.03.2024
Буду знать.
Да, партнёру не давать такое лучше в руки))