Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 02:20

Return to innocence

Я долго не решалась написать этот отзыв, но прочитав отзывы других девушек, решившихся на хирургическое вмешательство, например, об интимной пластике или обратной операции, я решила, что у меня нет секретов от IRecommend и я буду рада, если мой отзыв будет полезен или заставит задуматься.

Скажу Вам сразу, забегая вперёд, что эта операция - это то, что я считаю совершенно напрасным и необдуманным решением в моей жизни. И, пожалуйста, давайте оставим в покое моральную сторону вопроса, так как есть вещи гораздо более аморальные, чем эта невинная операция.

Технические детали операции. Я договорилась со знакомым акушером-гинекологом, перед операцией сдала ряд анализов (кровь из вены на инфекции и мазок), принесла в конверте $300. Операция длилась не более 30 минут, врачу ассистировала только его помощница (медсестра), анестезия местная, слегка чувствовалось покалывание (но терпимо), швы - саморассасывающимися нитями. После операции минут 10 я полежала на кушетке и поехала домой. Единственное ограничение - это избегать сильных физических нагрузок первые дни. Срок действия операции - не более 2-3 месяцев (Есть ещё трёхслойная гименопластика, когда сшивается больше слоёв тканей и эффект длится 2 - 3 года, но я делала краткосрочную).

Итак, Вы спросите меня: что побудило меня на этот шаг? А я отвечу: хотелось быть абсолютным совершенством во всём для человека, за которого я очень хотела выйти замуж. Он не знал о моём сексуальном опыте "до него" и у меня в голове созрел этот план по проведению операции. Да что там сексуальный опыт! Я скрывала от него даже то, что я курю (точнее, курила в то время, сейчас не курю и не тянет), люблю весёлые компании и ночные клубы и некоторые другие детали. Не буду описывать сам процесс, ради которого делалась операция, в этом смысле всё прошло безупречно, без сучка и задоринки, ну, Вы поняли о чём я.... Да вот только отношения эти не сложились (и Слава Богу!!!!!!!!) и человек этот и отношения не стоили не то, что этой операции, а вообще ничего не стоили.

А теперь - самое главное!!! Спустя некоторое время я повстречала красивого и умного парня (который в миллион раз лучше "кандидата" во всём ( и внешностью, и характером, и возрастом), в том числе и в сексе (!)) , который знает обо мне многое (в том числе и об этой операции), от которого мне не надо ничего скрывать и придумывать какие-то детали, чтобы "набить себе цену", с которым я могу спокойно покурить сигарету (в то время) и выпить бокал вина и порой даже и напиться до состояния риз Smile :) Smile (опять же, в то время, не сейчас), который Любит меня такой, какая я есть, ТОТ, КОТОРЫЙ И СТАЛ МОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ МОЕГО РЕБЁНКА.

Мораль сей басни такова:

ДЕВУШКИ, БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ.

Не хочу никому навязывать своё мнение, но я искренне считаю, что Любые Манипуляции, Вмешательства, Процедуры надо делать исключительно для себя, для собственной эстетики, а никак не в угоду кому-то или чьим-то амбициям. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.

Фото на этот раз не добавляю, уж не обессудьте Smile, да и не фотографировала я сие. Smile

Гименопластику не рекомендую.

P.S.Текст песни ENIGMA RETURN TO INNOCENCE - прочитайте, с переводом, это как раз о моём отзыве, вот ссылка: [ссылка] Return to innocence — Enigma — перевод песни, текст, слушать онлайн.

Antuannaне рекомендует
07.11.2013
Ооочень интересный опыт! Думаю, зря Вы его не рекомендуете: хотелось бы больше знать о физиологических характеристиках операции и ее последствий, а не о том, что после нее сложилось/не сложилось, т.к. это уже дело случая.
07.11.2013
А мне кажется в отзыве все написано, как делалась операция, что нельзя поднимать тяжести после, срок ее действия после.. надо добавить было ли больно как в первый раз? Laughing out loud Анюта,молодец! Хорошо то,что хорошо кончается Wink
07.11.2013
Смело с Вашей стороны. Действительно хорошо, что отношения с человеком, ради которого проводилась операция, не сложились. Не своей жизнью бы жили, мало ли что было раньше с нами, главное что мы представляем из себя сейчас, а заискивать и идеализировать себя наверно когда-нибудь надоест. Мир как говориться не без добрых людей, нашлись бы еще доброжелатели и открыли ваш секрет, вот.
07.11.2013
Жесть, никогда бы не подумала, что в здравом уме и твердой памяти можно пойти на такое ... Smile Считаю, что раньше надо было думать, кому отдаешь свою невинность, чтобы потом, не мучиться, делая из себя идеал,и как Вы написали, "набивать себе цену".

P/s
Хорошо, что у Вас все благополучно в итоге сложилось Smile))
07.11.2013
Вот и правильно, что поняли ошибку молодости и не рекомендуете другим эту процедуру! Любить нужно себя и беречь, а жизненный опыт показывает, что мужчины не всегда могут оценить наши старания! Главное, что нашелся близкий человек, который принимает вас такую как есть и с ним не надо притворяться. Smile Спасибо, что поделились опытом.
07.11.2013
Очень смелый, откровенный и полезный отзыв! Вы как всегда на высоте! Молодой человек, с которым я встречалась до мужа хотел, чтобы я была худенькой блондинкой. Я похудела и сделала мелирование. Так ничего у нас с ним не сложилось. А вот для своего мужа я - лучшая, во всем! Переживает только, что он у меня не первый, но все равно очень любит!
Согласна, что любят не за что-то, а просто так...
Поучительная история, правда жизни Wink
07.11.2013
Молодец что поделилась своим опытом! Интересно было почитать. Я бы на такое дело вряд ли пошла Big smile Главное сделать для себя выводы стоит ли игра свеч! Wink
07.11.2013
Ошибки молодости есть у всех, только вот осознание приходит позже. Зачастую девушки решаются на подобный шаг, чтобы угодить своему мужчине, повернутому на этом пунктике. Только вот вопрос, зачем этот мужчина, если он не может любить и уважать свою женщину такой, какая она есть... Вас просто судьба отвела от этого человека, и надеюсь ваше откровение поможет другим девушкам избежать ненужного обмана...
07.11.2013
Девушки, очень тронута Вашими комментариями и искренними мудрыми словами в них!
Огромное Спасибо !

По поводу последствий операции.
Если пластика краткосрочная (как в моём случае), то каких-то опасных для здоровья последствий нет, так как по большему счёту - это косметическая операция. А вот если пластика трёхслойная (когда сшиваются стенки влагалища), то последствия могут быть неблагоприятными - возникновение эрозий, разрыв тканей, сильное кровотечение.
А общими противопоказаниями к проведению данной операции (и краткосрочной, и трёхслойной) являются: инфекции, воспалительные заболевания половых органов, нарушения свёртываемости крови.

В процессе интимной близости после проведения операции - сильной боли не было, сначала было больно, как лёгкий надрез - и всё, небольшое количество крови (то, что как раз и произвело нужный эффект на "оппонента"), потом тоже ничего не болело.
07.11.2013
Конечно, темы, затронутые в данном отзыве и комментариях - они очень обширны и могли бы стать материалом для целого ток-шоу, ведь затронуты множество аспектов. Мы живём не в идеальном мире, и не всегда можно однозначно сказать: вот это хорошо, а вот это - плохо. Но я знаю точно: если мужчина сам требует от Вас, например, увеличить (или уменьшить) грудь или радикально изменить цвет волос, то надо немедленно указать ему на дверь, так как ничего хорошего Вас дальше не ждёт в этих отношениях, а его желания будут меняться. Поймите, я совсем не призываю ходить в застиранном халате и в бигуди, толстеть и выглядеть как поросёнок, если Вам дорог человек - Вы сами решите, как себя усовершенствовать, но никто не имеет права требовать от Вас изменить внешность или сделать операцию. Бегите прочь от таких Пигмалионов!!
07.11.2013
очень понравился отзыв и тронула история, предшествовавшая его написанию! рада, что вы нашли того человека, который понимает вас во всем и не заставляет изменять, прежде всего, самой себе!! Smile мне кажется, прочитав, многие задумаются.
07.11.2013
давно не читала такого позитивного, жизненного, полезного, заставляющего задуматься отзыва Smile
вы абсолютн правы во всем! поддерживаю автора - вам респект и уважуха! Cool
07.11.2013
Ваш отзыв подходит для какого нибудь женского форума- о превратностях судьбы)) Как я понимаю процедура прошла успешно? Тогда почему именно процедуре, а не Вашим эмоциям в отношениях с мужчиной, стоит только одна звездочка? Мне совершенно не понятно.
Nataly19,

Vulik,

inna_keils,

serebro21,

Спасибо Вам за комментарии!!!

serebro21, попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Дело в том, что единственным показанием к данной операции является только желание клиентки и других показаний нет. Лично я считаю эту процедуру бессмысленной и поэтому ставлю "1" и не рекомендую. Это моё мнение.

А вообще, было бы интересно почитать истории тех, кто также прошёл через эту процедуру, какую оценку поставят другие? Помогла ли им эта процедура? Smile

Спасибо Всем Вам, Мои Милые Читательницы !!! Мне очень дорого и важно мнение каждой из Вас! Я буду систематически заходить на комментарии к данному посту! Smile
08.11.2013
Я знаю, что это за операция и какие показания и кто делает. Я в клинике работаю, где делают и это)) Все равно не понятно. Желание сделать и нужно ли делать- это одно. А процесс ( операция), которая у Вас прошла успешно- это другое. В вашей жизни "не сложилось" не из за того, что Вы сделали операцию, а из за того- что так "звезды сошлись". Не делали ли бы Вы ее- все равно было бы тоже самое. Поэтому логичнее, процессу - поставить большее количество звезд, с описанием своей истории. Я просто не вижу, за ЧТО операции- ставить одну звезду)))
PS Еще поясню, свою мысль. Если Вас бросил молодой человек, а Ваши губы были накрашены помадой ....то будете писать, что помада плохая?))
08.11.2013
serebro21, наверное Вы в чём-то правы, ведь претензий к самой операции и к её результатам у меня нет, самой операции я поставлю "4", но рекомендовать всё равно не буду. А можете подробнее рассказать о круге лиц, кто делает эту операцию и зачем, приносит ли она им нужные результаты? Просто я ни разу не видела тех, кто делал эту операцию, а если и видела, то кто же об этом скажет?
Кстати, кстати. Если принципиально имеет значение, то того молодого человека бросила я, а не наоборот. Smile
08.11.2013
как Вы верно заметили - будьте самой собой! лично я считаю, что ни один мужчина не достоин того, чтобы я легла под нож. туда же могу отнести и увеличение груди=) оххх, еще если подумать, что процесс потери девственности не самый приятный в жизни, то повторить это второй раз не хочется)
08.11.2013
Смело и откровенно, действительно показательный и полезный отзыв.
Очень трогательный и поучительный отзыв. И это замечательно, когда есть человек, который любит именно такою, какая есть. Иначе придется всю жизнь из кожи вон лезть, чтобы казаться лучше, чем ты есть. Нет, не хотела бы я прыгать выше своей головы. Вы правы, это того не стоит.
12.11.2013
Спасибо за откровения! Полезный отзыв!))
28.11.2013
Спасибо за отзыв. Но я считаю ни один мужчина не стоит того, чтобы вмешиваться в свое здоровье подобным образом. Если он отказывается взять вас в жены по одной лишь причине, что кто-то еще был до него, - это глупая отмаза. Он вас не любит.
Чай, не в 18 веке живем.
30.11.2013
Вы молодец, что в итоге поняли главное. Нет ничего лучше, чем когда тебя любят и принимают такой, какая ты есть, когда можно быть собой и не играть никакую роль!
Удачи! Wink Smile
08.12.2013
Тоже считаю, что все изменения в себе нужно делать только для себя. Мы не куклы, которые должны быть с таким цветом волос, формой груди, как кто-то ожидает или хочет. Само собой, любовь предполагает принятие человека таким какой он есть.
Мне вот только непонятно, почему краткосрочная делается на два три месяца. Что произойдёт потом, если конечно до этого не потеряете эту "сделанную" девственность раньше?
08.02.2014
Умница, хороший отзыв! когда парень предъявляет слишком много требований, то возникает вопрос, а он вообще нормален ли в своей психическом статусе. а жить с занудой - не сахар. вы сделали правильный выбор!
10.02.2014
Отзыв с душой! Хорошо, что эта история уже не может меня научить новому.)
15.10.2014
Вы очень смелая)) И молодец, что решились написать и посоветовать))
24.10.2014
Спасибо от Всей Души за Ваши Искренние Комментарии, Милые Девушки !!!
Поверьте мне на слово: иногда мы, девушки, уж слишком стараемся для мужчины, а порой надо действовать с точностью наоборот! Smile И результат будет гораздо более приятным! Smile
29.11.2014
Я за вас очень рада !!! И рада за козла , который не связал свою жизнь с вами Smile
Ошибки есть у всех , главное чтобы отношения были открытыми и строились на доверии !) Счастья вам :3
11.02.2015
Согласна на 100%))) Wink
14.03.2015
annalindemann , Спасибо! Smile
14.03.2015
Азалия85 , Спасибо за поддержку!
вау! какой интересный отзыв! Я вас, например, не осуждаю. Каждый в 20 плюс-минус лет совершает ошибки ради мужиков, которые того не стоят! К слову, мой первый муженек попрекал меня, что я ему досталась не девочкой (в 20 лет, скажите, а много таких??), а второй муж (тоже превосходящий первого во всём, куда не кинься), не то что ни разу не попрекнул меня первым браком, но и взял меня замуж с ребенком. Так что согласна, что некоторые особи мужского пола не стоят ни то что операций, они не стоят нашего мизинца. Smile
23.06.2015
Вывод в итоге считаю верным, жаль, что он дался такой ценой Steve
14.07.2015
Only God Can Judge Me, Спасибо! Вот уж воистину: адекватному мужчине и чужие дети - не помеха, а неадекватному и свои - в тягость! Smile
14.07.2015
теринаterina, Спасибо! Да чего уж теперь... Многим из нас свойственно идеализировать совсем не идеальные "объекты" и отношения. Smile
30.07.2015
наверное Вы были очень молоды, раз решили, что своим секс-опытом испугаете кого-то))
07.08.2015
Молодец, что написала!
22.08.2015
Вот уж правда, настоящая любовь - это когда не нужно притворяться и пытаться сделать из себя кого-то другого, пусть даже более совершенного.
05.12.2015
Спасибо за такой откровенный отзыв Smile
Ещё 17 комментариев