Опубликовано 31 Март, 2015 - 06:55

всем привет !!!Smile

Я хочу поделиться с вами один чудо-средством ,которое спасает мою проблемную и сухую кожу .

Последние месяцы я с толкнулась с такой проблемой как сильная сухость кожи и стала искать для себя подходящий крем . Пробовала от Ля Рож Позе Толеран для очень сухой и склонной к аллергическим реакциям кожи ,но он только усугубил ситуацию . У меня после него кожа стала жирной ,покрылась пленкой и появилось много комедонов,которые достаточно долго лечила ( вскоре я нашла для себя Эмульсию !!)

От производителя

ЭФАКЛАР К - средство для ежедневного ухода, сочетающее в своем составе LHA и Линолеат Ретинола. Благодаря микроотшелушивающему действию Эфаклар К устраняет закупорку пор и разглаживает поверхность кожи. При ежедневном применении средство позволяет коже избежать повторного появления акне. Некомедогенно. Протестировано на коже, склонной к акне. Без парабенов.

Консистенция

Крем нежно телесного цвета,полу прозрачный ,со свежим запахом . Очень легкий . После нанесения очень быстро впитывается,что не может не радовать) не оставляет белых следов ) но ,к сожалению ,если намажешь много,то может скатываться Sad но не думаю ,что это такой большой минус,ведь у этого крема много плюсов .

Результат

Эмульсия действительно устранят закупорку пор и некомедонная ,что осень радует. К тому же она увлажняет (в какой то степени ) Так же повторюсь ,что эмульсия очень легкая и не чувствуется на коже и самое приятное ,что есть матирующий эффект .

Как применять?

После умывания этим гелем http://irecommend.ru/content/ya-ochen-rada-2 я жду 15 минут ,чтобы кожа высохла . Далее мажу лицо этой эмульсией .

Вообще крем хороший ,но перед покупкой лучше возьмите пробник .

Собственно все) надеюсь ,что мой отзыв будет полезным .Smile)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Ненавязчивый запах
  • Нет ощущения пленки
  • Приятная консистенция
  • Приятная текстура
  • Результат есть
  • Улучшает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленький объем - 30 мл
Puliaaaрекомендует