Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 09:48

Этот коврик купили, когда дочке был месяц. Свекровка с золовкой выбирали самый большой и интересный коврик. И они не прогадали! Мы его тут же достали из упаковки, разложили и ОБАЛДЕЛИ. Всей семьёй были в восторге и было желание самим повалятся на этом коврике Каждый элемент коврика уникален, развивает зрение, слух, тактильные ощущения ребёнка. Сам коврик яркий, животные и растения достаточно крупные, контуры чёткие. Игрушки имеют шуршащие,звенящие и тянущиеся элементы. Самой первой любимой игрушкой стал Тюлень. В месяц с небольшим доча стала бить его ногами, в ответ он ей гремел и доча была очень довольна. Очень помогла подушка, сначала выкладывали дочу на спинку, чтобы ей проще было дотянуться до игрушек, а попозже на живот, чтобы освободить руки для игры. Сейчас крутимся от игрушке к игрушке. Пока дочка увлечена игрой, я могу что-нибудь сделать.
Единственный недостаток - это зеркало. Оно сделано из небьющегося материала, это хорошо, но оно искажает изображение, смотреться в него доче мы не даём, только музыку в нём включаем.
Недостатки
  • Кривое
  • Кривое зеркало
Валентина Житковарекомендует