Привет! Хочу рассказать вам о моем любимом домашнем помощнике Удобен в применении и прост в использовании ♡ А всего-навсего пакетик с замочком ♡ Если у вас есть ребенок, если вы предпочитаете готовить дома, если у вас есть страсть к раскладованию всего по полочкам (и по пакетикам 😊 ) - это ваш выбор!
Размеры:
3 л - 27*26*2 - 15 штук в упаковке
1 л - 18*18*2 - 20 штук в упаковке
(Данные две коробочки с пакетами перекрыли пока все мои потребности 😁 )
Использование:
1. Хранение любых мелочей - от бумаг до игрушек, благодаря застежке нечего не рассыплется или не промокнет в поездке.
2. Замораживание продуктов - все что придет на ум. Я очень люблю замораживать котлеты - семья маленькая, фарш крутиться в промышленных масштабах - позволяет сэкономить время при готовке. Заготовка овощей и фруктов на зиму - удобно и полезно. Покупные овощи люблю добавлять по чуть-чуть в суп, а потом переспать в пакеты - все видно, удобно и быстро доставать при готовке.
Достоинства:
1. Замок-слайдер - это просто прелесть, ужасно не люблю завязывать-развязывать пакеты, тем более из морозилки - не хватает терпения.
2. Пакеты прочные, как говориться позволяют "впихнуть невпихуемое".
3. Многоразового использования - я с удовольствием вспомнила те времена, когда пакеты сушились на веревочке. Это позволяет мне думать, что я хоть чуть-чуть забочусь о том, чтобы мусора было меньше.
Мне очень понравилось ими пользоваться, рекомендую!