Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 15:18

2350 руб.

Я любительница гадальных карт. Собираю, делаю сама, ну и пользуюсь разумеется. если что-то новенькое, особенно необычное, экстраординарное выходит в этой сфере - я уже тут как тут, разузнать, познакомится, приобрести, испробовать.

У Оксаны Raullkrassя приобретала два оракула, они мне очень понравились и когда узнала, что она работает еще над одним, нетерпеливо дожидалась начала продаж. Ждать мне пришлось не долго и, я вновь обрадована новой покупкой. К слову сказать эта художница иллюстрировала несколько оракулов других авторов, мне очень нравится ее стиль. Но самые лучшие оракулы, из всех что она иллюстрировала - это ее собственного сочинения. И другие авторы с ней не сравнятся по моему скромному мнению!))

Начну с перечисления достоинств.

1. Колода состоит из 88 карт. Это здорово! Сейчас новый тренд в ремесле прорицания - объемные колоды, я нахожу его замечательным. Такие колоды-толстушки, как ни странно, очень удобны и просты в использовании. Каждая карта имеет узкий спектр значений, а благодаря численности - карты охватывают очень большой пласт жизненных ситуаций. Из-за чего трактовка расклада получается простой и точной. Не нужно голову ломать, достаточно немного смекалки и фантазии. Например, в противоположность - колода Таро. Система хороша, ничего не скажешь, но на каждую карту накручено столько значений, порой даже совершенно противоположных и взаимоисключающих, что все время испытываешь трудности. В таро надо быть специалистом с энциклопедией в голове. С оракулами - все просто. Значение карты чувствуешь сердцем.

2. Значения карт простые. Каждая карта уже в названии содержит подсказку для трактовки.

3. Рисунки очень милые, очаровательные. Весь оракул выполнен в таком сладком цвете, он просто ласкает взгляд. Основной тон - сливочно алый, мягкий коралловый цвет. Очень приятно на на них смотреть, глаз радуется. Рубашка уютная.

4. Колода имеет очень мягкую нежную энергетику и даже негативные карты не отталкивают, а лишь навевают небольшую грусть. Направленность оракула - любовь и взаимоотношения. Можно использовать как самостоятельный инструмент, а можно дополнять этим оракулом расклад на таро, к примеру.

Из минусов хочу отметить лишь один не существенный нюанс. К колоде прилагается книжечка с трактовкой карт: ключевые слова, значение для любовных отношений, для деловых взаимоотношений, у некоторых карт есть магическое воздействие. Это база, от которой следует отталкиваться, но конечно использование своих ассоциаций и наработок обязательно.

Книжечка белого цвета, без иллюстраций. Для меня минус в том, что она имеет белую, как бы безликую обложку, словно жалкая методичка. Предыдущие оракулы имели цветную обложечку. Были красивее. Наверное, издательство решило немного сэкономить, правда на цене это никак не отразилось. Но Велигор славится своей жадностью. И качество у них не всегда соответствует цене и перед покупкой их товары я тщательно проверяю. Им не стыдно задирать цену и упаковывать бракованный товар. Плавали, знаем. Но это не имеет отношение к данному оракулу, на этот раз. Товар надлежащего качества. Цена высоковата, но приемлема. Мне не жалко ни одного рубля за такую чудесную работу.

Рекомендую. Если у вас есть один или несколько оракулов Оксаны Raullkrass, этот берите не раздумывая.

Желаю художнице новых успехов и прекрасных идей! А нам с вами удачных покупок!

Евгения Барсоварекомендует
21.02.2021
Красивые иллюстрации.
Благодарю за внимание.
22.02.2021
Очаровательные иллюстрации! Персонажи такие пышечки милые Love
О, да!
04.10.2023
Мне тоже очень нравится эта колода. Много видео смотрела на Ютубе с Магией Сердец. Роскошные карты. Заказала себе и жду с нетерпением.
Таро Нити Судьбы тоже классная. А еще она готовит на след. год таро для бизнеса - надо брать!))
06.10.2023
Я подписана на Оксану Вконтакте. У нее в профиле есть информация, что готовится продолжение Оракула Магия Сердец, и там будет 92 карты Smile
Я тоже подписана. Но такого не видела. Она вроде таро нарисовала в компанию к этой колоде. Таро Магия Сердец. Уже купила.