Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 16:25

полгода или более
    100 руб

Привет! Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом на антиперспирант "Легкость пудры" от Deonica.

Познакомилась я с ним следующим образом: не помогал ни один дезодорант, антиперспирант, потливость замучала в конец, выйдешь один раз из дома в определенной вещи, придешь, сразу в стирку. А тут увидела новинку и решила попробовать, цена была довольно низкая, около 100 рублей. Привлекал флаг Швейцарии на упаковке и надпись 48 часов защиты, хотя верить им не приходилось после тонны неудачного опыта. Перейдем к опыту в использовании:

Deonica в деле...

Так выглядит антиперспирант, вполне симпатичная упаковка в приятных цветах. Довольно обычная для антиперспиранта. Здесь мы видим обещания по поводу отсутствия липкости и мгновенного высыхания.

Сзади можно увидеть состав, изготовителя и еще много всякой информации. Произведено средство в России, от Швейцарии тут только рецептура, объем 50мл.

Здесь у нас также штрихкод, сертификаты качества. Упаковка миниатюрная, удобно брать в дорогу. Посмотрим что внутри:

Пользуюсь им давно и те артефакты что вы видите характерны для шариковых антиперспирантов. Гель забивается и остается под крышкой. Запах у средства сногшибательный, пахнет пудрой и лилиями, не слишком навязчивый,в меру яркий.

Поскольку внутри гель, при нанесении кожа влажная, но не сказать что липкая, высыхает все довольно быстро. Пятен на одежде не остается, даже на черной, смывается легко. Наношу его на ночь, после душа. Запах меня просто пленил, но эффект ввел в шок. Он и правда защищает вас от запаха пота 48 часов. Более того, потеть стала в разы меньше. А кожа после него очень мягкая, словами не описать. Никак не ожидала такого эффекта за столь маленькую сумму, с дороговатой рексоной такого никогда не было.

Итог

Антиперспирант рекомендую, эффект просто потрясающий, а за свою цену клад.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Действует 48 часов
  • Качественная защита от запаха
  • Легкий аромат
  • Надолго защищает от пота
  • Не липкий
  • Придает мягкость коже
  • Приятный запах