Опубликовано 21 Май, 2021 - 20:58

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о новом для меня продукте, а именно об универсальное крем - бальзаме, родиной которого является Индия.

Представляю Вашему вниманию Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Приобрести данное средство можно на Ozon или на Wildberries.

Крем представлен в разном объёме от 12 до 210 грамм.

У меня баночка объёмом 30 грамм, но не стоит переживать, что крема мало он достаточно экономично расходуется, ведь наносить его нужно локально.

Сам крем находится в небольшой пластиковой баночке, которая в свою очередь запакована в коробку.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

У баночки удобная винтовая крышка. Под ней имеется дополнительная защита, в виде крепкой фольгированной мембраны.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

В основном вся информация, которая присутствует на упаковке на английском языке. Так же имеются наглядные изображения, по которым можно определить спектр действия данного крема.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

На упаковке так же имеется информационная этикетка и на русском языке.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Внутри упаковки изначально лежал информационный вкладыш, в нем производитель подробно указал все случаи, в которых стоит применять данное чудо - средство.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Так же здесь можно ознакомиться с составом крема, он полностью состоит из натуральных ингридиентов.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Область применения крема Кайлаш Дживан огромна. Он универсальный и справляется практически со многими бедами.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

При поражениях кожных покровов различной этиологии наносить Kailas Jeevan нужно на поврежденный участок тонким слоем. Это поможет устранить болевые ощущения и поспособствует скорейшему заживлению.

При отитах необходимо поместить в больную ушную раковину тампон, смазанный кремом.

Кашель лечат компрессами, уложенными на грудную клетку и спину.

При боли в горле, диарее, зубной боли и воспалительных процессах мазь наносится на каждый воспаленный и беспокоящий участок.

Покраснение и усталость органов зрения лечится нанесением крема тонким слоем на веки и под глаза.

Нарушения сна устраняются при нанесении на темечко, зону висков, лоб и шею мази Kailas Jeevan. И нструкция по применению гласит, что таким образом также можно избавиться от усталости, перевозбуждения головного мозга вследствие продолжительной умственной нагрузки.

Кроме этого, препарат показано применять при чрезмерной физической деятельности.

По своей консистенции крем густой, маслянистый. Изначально открыв баночку я увидела, что крем расслоился на две фракции - жидкую и густую. Это его особенность, об этом производитель указывает в инструкции.

Перед использованием крема я перемешиваю его прямо в баночке до однородного состояния.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Запах у крема довольно таки специфический, но это обусловлено наличием большого колличества трав и масел в составе.

Я использую данный крем в нескольких вариациях. В первую очередь, как заживитель ран и укусов. Район в котором я живу много деревьев и соответственно много комаров и мошек. Это прям беда, каждое лето одно и то же, укусов не избежать. Но благодаря данному средству укусы комаров заживают намного быстрее, если нанести крем на свежий укус, то никакого покраснения и зуда у меня не возникает.

Крем наношу локально на поражённые участок. Распределяется он хорошо и достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя жирной плёнки.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Так же я использую крем Кайлаш Дживан при возникновении герпеса на губах. Как только я начинаю чувствовать покалывание или жжение на губах, то сразу наношу его и на утро от герпеса нет и следа, он даже не успевает выйти.

Я часто сталкиваюсь с проблемой высыпаний и покраснения на лице. С этой проблемой данное средство то же справляется на отлично. Достаточно пару дней наносить его тонким слоем на покрасневший участок и оно проходит.

Действительно универсальное средство.

Спектр его действий просто огромен. Кстати его можно принимать и во внутрь. Его можно применять при лечении зубов, он помогает справиться с головной болью. Но мне больше всего нравится использовать его на коже, при различных ранах, высыпания или болячек.

Универсальный аюрведический крем Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN).

Крем Кайлаш Дживан (Kailas Jeevan) меня приятно удивил. Он хорошо показал себя в решении различных кожных проблемах, а для меня данная проблема актуальна круглый год.

Советую всем обзавестись универсальным аюрведическим кремом Кайлаш Дживан (KAILAS JEEVAN) ​​​​​​, он поможет справится со многими проблемами. Лично меня он приятно удивил.

Рекомендую крем - мазь Кайлаш Дживан к покупке и ставлю ему заслуженные пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует