Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 09:08

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет, сегодня мой отзыв будет об универсальном креме"Кайлаш Дживан". Заказывала из Индии, вес 60 г цена 369 руб.

Приехал в картонной коробочке, баночка с защитной мембраной.

Текстура густая, насыщенная. расход будет до неприличия экономичный. Крем жирный. но несмотря на это, поры не забивает, хотя у меня комбинированный тип кожи, склонной к жирности. Впитывается долго.

Крем покупаю в торой раз, поэтому эффективность успела оценить.

Крем отлично успокаивает кожу, после болезни были сильные покраснения в области носа, за несколько дней вылечил. Снимает зуд, раздражение, эффективен при укосах насекомых и ожогах.

Ранки действительно быстрее заживают, справляется с шелушением. Если у вас обезвоженная кожа, стоит присмотреться.

Состав необычный, много полезных компонентов, добавили кокосовое масло, эфирное масло сандала, экстракт нима. В конце списка указали щелочь, которая стабилизирует вязкость. Срок годности внушительный, но не нашла, какие именно консерванты положили.

Запах специфический, натуральный, оценят не все. Ощущаю яркие древесные и травяные нотки, отчетливо прослеживается камфора. Использую крем точечно или проблемные участки, но только тогда, когда нахожусь дома. Перед выходом на улицу я бы не стала наносить, запах будет ощутим для окружающих.

Мо итог. Крем действительно работает, универсальный, однозначно буду покупать еще раз.

Достоинства
  • Качественная вещь
  • Универсальный
Недостатки
  • Лучше покупать только в Индии
  • Сложно найти в продаже в России
Amina200рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также