Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Продолжаю пробовать тканевые маски, которые я получила в наборе в бьюти-боксе.

На этот раз я хочу рассказать про «яблочную» тканевую маску от китайской марки SENANA.

ОПИСАНИЕ

На упаковке есть описание на английском языке, поэтому хоть что-то да перевести можно 😎

Но! Есть «Яндекс»! 😋 кривовато, но смысл понятен.

Моя кожа жирная, но обезвоженная, поэтому «утолять жажду» для нее очень важно 🙃 а с яблоком у меня масок еще не было 😋

Саше открывается легко по линии отрыва:

Маску легко доставать из саше и невозможно порвать, потому что она обернута на подложке:

Очень удобно, на самом деле. Непонятно, почему далеко не все производители ее используют.

Пропитки мало, даже на шею не хватило. Пахнет приятно, ненавязчиво. Аромат скорее всего цветочный 🙃

Перед использованием тканевых масок я всегда очищаю и тонизирую лицо. Лекало тонкое, к лицу прилегает плотно, не спадает, так что даже с маской на лице я продолжаю заниматься своими вещами.

Производитель рекомендует держать маску 15-20 минут. Я держала 20 минут, никакого дискомфорта не испытывала, ничего не жгло, не пекло 🙃

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Через 20 минут я получила посвежевшее лицо. Цвет кожи выровнялся, кожа аж сияла 😋 кожа увлажнена, никакой увлажняющий крем и тональное средство наносить даже не хочется.
Чувствуется подтягивающий эффект. Кожа гладкая и бархатистая на ощупь.

Липкость, конечно, есть. Но ощущаешь ее не долго, зато эффект длится весь день! 😊

В общем, маска мне очень понравилась, а тут я еще увидела, что на Wildberries можно купить отдельно набор из таких 5 масок за 149 рублей!

Достоинства
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Придает сияние
  • Увлажняет
Animusрекомендует
20.11.2022
С этим брендом я ещё не знакома, захотелось)
Люблю тканевые маски, и цена у этой такая привлекательная) нужно протестировать на себе)
20.11.2022
Корейскими пользуюсь, китайскими еще не пробовала
20.11.2022
Меня эти бьюти боксы заинтересовали. Маска классная.
Дело в том, что я в момент скидок урвала этот бокс за 476 рублей :₽

Уверена, что это не первый и не последний раз. Вот бы к нг такая возможность представилась, я бы тогда с подарками даже не заморачивалась))
21.11.2022
Я уже положила в корзину и буду мониторить цену Smile Спасибо за ссылочку!
Захотелось попробовать
Хорошая маска Smile .