Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:08

Привет!

Хочу скорее с Вами поделиться своим новоприобретенным средством-косметическим маслом Bi-Oil!Считаю, что этот продукт должен быть, что называется "must have" в каждой косметичке! По каким-то причинам, у нас в России, это продукт явно недооцен, я сама в интернете не смогла найти много отзывов о нем.

Итак, производитель нам обещает "уменьшение рубцов, растяжек и неровного цвета кожи, так же рекомендуют использовать для уменьшения морщин и обезвоживания кожи".

Расскажу Вам как я узнала об этом масле. На самом деле мне его посоветовал мой муж:) Дело в том, что у него после неудачно проведенной электрокоагуляции сосудистых звездочек на лице, появились страшные рубцы, которые никак не заживали. Он перепробовал множество средств, пока фармацевт ему не посоветовал это масло. Извините его фотографии не могу продемонстрировать, он смущается:). Лично я отнеслась к этому скептически, очень уж плохо верилось, что какое-то масло может избавить от таких шрамов. Увидев результаты, я решила попробовать на себе: как раз в то время, я выводила татуаж лазером, и у меня была куча рубцов, постакне, что можно увидеть на фото: У меня проблемная кожа, постоянно все плохо заживает, плюс купероз и обезвоживание. День за днем, я стала замечать, что кожа стала выглядеть более здоровой. Цвет лица становился лучше. Шрамы начинали уходить. Конечно, на заживление шрамов нужно время. Никто Вам не гарантирует, что сегодня Вы нанесете средство-завтра проснетесь без шрамов. Легкие (я имею ввиду неглубокие) шрамы у меня полностью прошли через месяц. Застарелые и глубокие еще полностью не прошли, но заметно стали меньше. Место выведения татуажа на бровях зажило. В инструкции к применению так и написано, что для лУчшего результата, нужно пользоваться маслом около 3х месяцев, наносить 2 раза в день: утром и вечером. Я наносила 1 раз в день на ночь на все лицо и побольше в области шрамов. Утром не успевала. Из плюсов-масло быстро впитывается, не оставляет следов на подушке и экономно расходуется. . В аптеке советовали добавлять эфирные масла. Но для меня это слишком-получается резкий запах. В отличие от других косметических масел-этот продукт не вызвает аллергию и прыщи, как у меня было с другими. В общем, результатом я невероятно довольна. Bi-Oil я покупала в Париже там оно стоило около 17 евро, у нас, в России я видело его в сетях Элизе и аптеках. Точную цену не помню, это было около 400р. Пишите вопросы!

Советую Вам попробовать!

Будьте красивыми!

До применения
До применения

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • + хорошо впитывается
  • Высокоэффктивный
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Диана Маркрекомендует
Состояние кожи однозначно улучшилось Smile
20.12.2014
Да, очень:) Ни в какое сравнение, что было раньше)
  • Поделюсь своим знакомством с данных продуктом! Этим летом я родила второго ребенка. За время беременности сильно растянулся живот, появились новые растяжки на теле! Я еще находясь в роддоме сразу начала поиски средства от растяжек и наткнулась на данное средство Bi-Oil !
  • 09.09.2017
    Как обладательнице небольших растяжек на бедренной поверхности мне было очень интересно попробовать данное средство. Его я купила в швейцарском супермаркете coop за 15 франков 60 мл.
  • 09.09.2014
    Хорошее качество имеет всегда свою цену, так и масло Bi-Oil стоит не очень дешево, но оно оправдывает, на мой взгляд, свою цену. На коробке указано, что препятствует не только появлению новых растяжек, но также заживляет уже существующие, а также помогает восстановить кожу от механических…
  • 16.07.2017 - 18:51
    Масло от растяжек для беременных Hipp: приятное масло - приятный результат (+фото)
    Здравствуйте, счастливые обладательницы двух полосочек или уже кругленьких животиков! Если вы увидели этот отзыв, то это значит, что вы тоже не знаете, как же подобрать качественное, натуральное средство, которое поможет вам обойти проблему растяжек во время беременности среди множества…
  • 05.09.2013 - 15:26
    Нежное ароматное масло для любимого животика
    Масло мне очень понравилось. Оно не жирное, содержит масла шиповника, огуречника и кокоса. Очень хорошо увлажняет, смягчает кожу, снижает зуд от растяжения кожи при росте живота. А запах!!! Очень нежно и приятно пахнет ванилью. Впитывается минут 10.
  • 11.11.2019 - 17:57
    Как защитить кожу от растяжек! Поможет ли это масло?
    Покупала это масло на вилберисе примерно за 500 рублей. Относительно других средств против растяжек при беременности, цена на это масло приемлемая. Самое главное, что состав этого масло разработан с расчетом на применение беременными женщинами.Основной ингридиент в этом тюбике - это оливковое…
  • 20.12.2013 - 18:18
    Если вы беременная или планируете ею стать, заходите сюда, я расскажу, как избежать растяжек, а также предупрежу, чем не нужно пользоваться!
    Да! Я наконец-то вспомнила и нашла масло, которым я спаслась во время беременности. Отзыв на него собиралась писать еще год назад, но название вылетело из головы, а бутылочка улетела в мусор. И вот я случайно увидела эту бутылочку и сразу вспомнила.
  • 21.04.2016 - 12:01
    Спасибо этому маслецу!!! Мой красивый животик без единой растяжки.
    Доброе время суток! Хочу посвятить этот отзыв девушкам и женщинам, которые планируют стать мамами и поделиться своим методом против появление ненужных и некрасивых растяжек. Беременность у меня была первая. Набрала 12 кг и весь вес ушел в животик.
  • 05.02.2018 - 13:31
    По соотношению цена-качество-результат это лучшее масло от растяжек! Сравнение со знаменитой Weleda!
    Растяжки во время беременности волнуют каждую девушку. Сразу хочу сказать-нет точной информации, от чего они зависят! Гены, количество набранных кг, состояние кожи-это самые популярные варианты. Но лично я не могла сидеть и ничего не предпринимать во время беременности.
  • 26.04.2014 - 12:20
    Спасение для полосатых животиков! Мои страшные фото и исцеление.
    Узнав о беременности - счастью моему не было предела, но вместе с этим пришло беспокойство за свою кожу, ведь животик растет и кожа испытывает огромную перегрузку. Скажу сразу, что никакие другие кремами, кроме AVENT Future mother Indulgent Body Cream я не пользовалась, т.к.
  • 30.05.2013 - 23:23
    очень удобно и для волос отлично
    Брала в дорогу, т.к. удобная маленькая упаковка, мало занимает места,да и на вес почти никак. Очень доступная цена. О заявленном эффекте укрепления волос ничего сказать не могу, т.к. использовала очень короткое время.По консистенции очень легкий, легко наносится, легко смывается.
  • 04.04.2014 - 23:54
    Спасибо! после родов ни одной растяжки на животе! + ФОТО+
    Люблю эту марку, поэтому во время беременности присмотрела этот крем. Да и обещания производителя подкупали: "Крем будет отличным помощником в период беременности, т.к. его особые компоненты укрепляют эластичные волокна и коллаген кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.07.2020 - 14:30
    🥥 Кокосовый баттер Levrana два месяца дарит мне белоснежную улыбку🦷
    Моё знакомство с компанией Levrana началось с кокосового баттера. Долго думала: стоит ли писать отзыв на средство, которое использую только с одной конкретной целью. В отзыве не будет: мягких и быстро растущих волос; увлажнённой кожи; здоровой кутикулы.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 27.05.2020 - 17:56
    Живительная сила для моих волос, расскажу, как сделать так, чтобы масло не сушило, поделюсь рецептами масок, а также самодельного скраба для тела и губ.
    Всех приветствую!   С натуральными маслами в уходе за собой я познакомилась давно. Начинала с простых аптечных, потом хотелось попробовать что-то более экзотическое. Кокосовое масло стало первым более дорогим маслом в моей коллекции и остается любимчиком по сей день.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 03.06.2020 - 23:12
    Универсальное масло облепихи, для эффективного ухода. TRUE ALCHEMY Organic Sea Buckthorn Oil.
    Всем Здравствуйте! Мне очень нравится облепиха и как только я узнала, что существует масло облепихи, которое можно использовать в косметических целях, то конечно захотела его попробовать.
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.