Опубликовано 15 Март, 2023 - 08:50

Здравствуйте дорогие читатели!!!!

Долго хотела поделиться впечатлениями о массажере. Купила его примерно год назад, но обзор пишу только сейчас.

Уверена, что за такой длительный период у меня сложилось максимально объективное суждение по поводу работы данного прибора!!!

Итак! Поехали:)

Место приобретения, стоимость!

Массажер изначально заказывала на алиэкспресс за 970₽, но по закону жанра ни через месяц, ни через два он не пришел. Продавец долго не выходил на связь, но обострив спор, я все же получила свои деньги обратно и пошла искать на наши маркетплейсы.

В общем нашла я аппарат на ОЗОН за 860₽, не раздумывая, сразу заказала. Но это было давно, на сегодняшний день стоимость видела в районе 1000₽, и все же это совсем не дорого, учитывая современные цены. Если захотите купить данный массажер смело идите на ОЗОН и ВБ, тут иногда даже дешевле чем с Китая.

Характеристики

7. комплектация: упаковка, шнур usb, инструкция, насадка
  8. Ожидаемый результат: лечение прыщей, лифтинг, очищение, прогревание

Режимы

1. Горячая чистка
  2. фототерапия (красный свет)
  3. лифтинг (синий цвет)
  4. Режим для зоны вокруг глаз

Комплектация

Еще раз о комплектации!

В упаковке шел сам прибор, коротенький usb шнур и силиконовая насадка. Насадку я где то давно потеряла, поэтому фото на нее у меня к сожалению нет. Собственно, режимом очистки я не пользуюсь , поэтому она как то незаметно пропала.

Способ применения

• режим снятия макияжа . Необходимо взять ватный диск, смочить лосьоном, положить на панель аппарата, закрепляя силиконовой насадкой, идущей в комплекте. В таком виде использовать 1-2 раза в неделю. Время использования 5-10 минут. Для чувствительной кожи 2-5 минуты воздействия.

• 2/3-й режим Фототерапия (красный/ синий свет). Режим стимулирует активность клеток, уменьшает складки. Можно использовать раз в день. Утром или вечером.

• Режим лифтинга. Используется с маской. Этот режим бережно восстанавливает и расслабляет кожу, помогая вернуть ей блеск и энергию
  • Режим ухода за кожей вокруг глаз. Служит для полного впитывания и усвоения крема для ухода за кожей вокруг глаз.

Опыт использования.

Пользуюсь аппаратом давно. На протяжении долгого времени чаще всего использую 2/3 режим для снижения покраснении, если они появляются.

Перед применением поверхность всегда обрабатываю хлоргекседином

Стараюсь водить прибором по массажным линиям. Но может и не всегда получается как надо. На прибор я не давлю, мягко, плавно по коже от низа к верху.

Изначально я думала, что массажер может помочь в устранении проблем с носогубными складками, но как оказалось это миф. Этот аппарат точно не устранит эту проблему, да собственно говоря и с проблемами покраснения тоже мало эффективен. За неделю использования, есть ощущение, что краснота сходит сама по себе за счет регенерации кожи, но не за счет каких то чудесных свойств прибора.

Результат нескольких дней. Не слишком очевиден((( очень жаль

Для себя я нашла лишь одно применение, это просто как массажер.

Еще плюс это время работы. На 4-5 раз без подзарядки хватает. Служит не один месяц, тоже не мало!!!

За длительный период не могу сказать, что моя кожа, овал лица, состояние стали лучше, с годами появляются понемногу возрастные изменения и этот мини аппарат явно слабоват, чтобы справиться с задачей.
Через 3 применения!!

И еще раз до и после. Хочу еще паз подчеркнуть, что не за одну процедуру, а за 5-6 дней. За это время кожа и сама может прийти в норму!!!

После

Я не буду рекомендовать этот прибор по той причине, потому как сама не увидела результата. Оно может служить как дополнительное средство для ухода за лицом в домашних условиях, наряду с сыворотками, масками, пилингами, кислотами, кремами, но оно точно не будет панацеей от избавления красноты, прыщей морщин и носогубок.

Еще один момент. Я не знаю точно ли связано это с прибором. Но после использовании красного света мне показалось, что у меня увеличилась пигментация на лице. В обычной жизни я использую крем с spf 15, но ранее это не появлялось.

Может конечно из-за недостаточного светофильтра стало появляться, может кожа со временем приобретает такие проявления, может из-за аппарата, но факт остается фактом, пигментация к сожалению есть!!((

На этом все) Ставлю этому прибору заслуженную тройку за работоспособность и длительный заряд!

Всем спасибо за внимание!!

Всем удачных и полезных покупок)))

Достоинства
  • Работает без провода
  • Режимы
Недостатки
  • Корпус пластиковый
  • Не заметный эффект
Nastya_lisне рекомендует
16.03.2023
Проще использовать кислотный пилинг от покраснений
16.03.2023
Да! Только им и спасаюсь!!