Аппарат для домашнего лифтинга с технологией микро-тока NUFACE MINI FACIAL TONING DEVICE - отзывы

• 13.04.2015 - 21:38
    У Clarisonic появился конкурент!!! Новая щетка Clinique:) ***Обновила отзыв: щетка через три месяца использования и новая голубая насадка для проблемной кожи (фото смены насадок:)
    Никогда не собиралась покупать подобные щетки, пока не попробовала умывание с конжаковым спонжиком (казалось бы, при чем здесь он)) Такой способ умываться мне очень понравился: с удивлением обнаружила, что половина моих обычных проблем решилась только благодаря такому тщательному очищению - лицо…
  • Бюджетный аналог Pobling Sonic от TONY MOLY! Как это еще на сайте нет отзывов об этой щетке?! =Фото=
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о бюджетном аналоге polbling sonic, а именно щетке для умывания от tony moly. Получила я ее на свой день рождения, а именно 23 января, так что тестирую ее полгода уже. Все фото сделаны мной недавно, так что отражают состояние щетки на данный момент.
  • 29.10.2016 - 20:57
    вот и я стала обладательницей новомодного гаджета - аппарата для очищения кожи лица и тела. и должна сказать, во многих смыслах штука очень кассная!! + ФОТО носика
    Об аппаратах для очищения кожи я узнала года два назад из ютуба. В принципе, всерьез никогда не задумывалась о том, чтобы купить себе подобную штуку. Но несклько месяцев назад мне подарили систему для очищения кожи ТМ "Белла Бьюти". Она несколько отличается от большинства систем.
  • 17.06.2019 - 15:29
    Хотите профессиональный уход на дому? Японцы из YA-MAN спешат на помощь!
    Всем привет! Перед тем, как приступить к обзору недавно приобретенного мной продукта, разрешите рассказать вам предысторию. Не так давно я сменила работу и столкнулась с проблемой жуткой нехватки времени.
  • 29.12.2014 - 14:24
    понравился
    Вот уже месяц пользуюсь УД-041.Мне скраббер очень нравится. Эргономичный дизайн, очень удобно держать, качественно собран.А то, что работает без проводов- отдельный большой "+". Чистку желательно делать на распаренное хорошо увлажненное лицо.
  • 11.07.2019 - 08:29
    При каких недугах помогает, а при каких - нет? Личный опыт.
    Мои родители одно время увлекались продукцией Нуга бест, и вот купили NM 200 наряду с какими-то другими вещами. Поначалу они мне просто навязывали процедуры на этой аппаратуре: то на массажер для ног меня хотят поставить, то пояс заставляют поносить, то этот массажер предлагают...
  • 22.05.2017 - 16:28
    Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Gezatone Clean&Beauty AMG108 - отличный, а главное универсальный девайс для очищения кожи, для ее массирования и даже пилинг может заменить. Подробно об аппарате, о каждой насадке и т.д. читайте в отзыве.
    Всем привет! Очищение у ход за кожей лица настолько привычное, казалось бы, дело, но вот только не каждое средство подходит, не каждый скраб может черные точки осветлить, не каждая скатка может нормально убрать ороговевшие частички, да и не до массажа нам порой, вот тут и приходят на помощь…
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 21.04.2015 - 02:08
    Моя маленькая маникюрная помошница
    Доброго времени суток) Это мой первый отзыв, надеюсь, он будет кому то полезен) Я начинающий nail мастер. Маникюр, педикюр shellac , стаж работы всего 3 месяца) Освоив обрезной маникюр, я поняла, что мне не хватает качество в моей работе - обрезным маникюром, как известно , нельзя достигнуть тех…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 17.03.2022 - 03:29
    Аппаратная чистка лица на дому
    Доверительно относилась к аппаратной косметологии, что делают в салонах, с надеждой на безопасное действие и эффективное. Видела такие приборы для очищения пор, но более мощные, наверное, с другим подключением - к установке.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 09.04.2022 - 13:11
    Бюджетная лампа для полимеризации гель-лака TNL 24W в золотистой расцветке.
    Привет всем! Время, когда мы были вынуждены заказывать лампы для маникюра на Aliexpress, прошло. На крупнейших маркетплейсах сейчас огромный выбор ламп по самым приятным ценам, а доставка значительно более быстрая.
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 20.02.2022 - 17:16
    Мой маленький помощник для лица
    Всем приветик!   Совсем недавно у Foreo вышла новинка - микротоковый гаджет Bear и его маленькая версия Bear Mini. Bear Mini - это не просто стильный эргономичный девайс, а мощный друг для подтяжки лица. Я давно искала для себя умный девайс, для подтяжки лица.