Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 20:06

Реально ли с помощью микротоков Ньюфейс подтянуть кожу в домашних условиях или это пустые надежды? Сегодня расскажу о своих выводах и впечатлениях от покупки нового гаджета.

• Аппарат для домашнего лифтинга NUFACE MINI FACIAL с технологией микро-тока
  • Цена: 11022 рублей ( со скидкой).
  • Место покупки: и/м Лукфантастик

нюфейс как делать курс

Не стоит покупать прибор за полную цену в 14-15 тысяч, скидки бывают всегда.

Доставка была курьером и очень быстро. Буквально за 5-6 дней приехала посылка.

✔️ ОБЕЩАНИЯ

Попробуйте домашний лифтинг с NuFACE Mini Facial Toning Device – инновационным аппаратом с технологией микротока, помогающим подтянуть кожу лица и улучшить ее внешний вид.

Это клинически одобренный безопасный, эффективный и неинвазивный способ восстановить контур и цвет лица. Он также способствует уменьшению морщин в зоне скул, щек и лба. Устройство, к которому прилагается зарядное усройство, одобрено службой ФДА (Американская служба здравнадзора), и его очень легко использовать дома или в путешествии. NuFACE Mini Facial Toning Device помогает достичь заметных, продолжительных результатов. Аппарат подходит для всех типов кожи и создан для всех возрастных категорий. Его также удобно брать с собой в путешествия.

Осуществляйте сеансы микротоковой терапии 5 дней в неделю в течение 60 дней. После двух месяцев использования можно перейти на режим 3 дней в неделю.

Подходит для всех типов кожи и возрастных категорий. Одобрено ФДА (Американской службой здравнадзора).

• Исходные данные

Проблема провисания овала лица волнует меня давно. К сожалению, деформационный тип старения, никуда не деться. Ещё до сорока мой фейс меня не слишком устраивал, но на серьёзные процедуры в салоне я не решалась. В 41 год был мой первый опыт с уколами красоты, это был курс плазмолифтинга. Какого-то эффекта я от него не увидела. Далее в 42 и 43 был удачный опыт контурной пластики филлерами и неудачный опыт с ботоксом. С тех пор так и не решилась больше ничего сделать, сейчас мне 45 и в лице нет ничего кроме ухаживающей косметики.

По типу кожа комбинированная, очень тонкая и реактивная. Расширенные поры в Т-зоне, купероз. Выраженный птоз (брыльки), глубокие морщины на лбу (мимика).

_____________________

Почему больше не хочу колоть? Не зарекаюсь, но пока не хочу.

а) Эффект, скажем от Ботокса был слишком кратковременным.

б) После того, как отпустило, морщин стало больше, появились свежие заломы, там где их не было ДО.

с) Побочки. Результат от любой процедуры может быть непредсказуемым, даже у проверенного косметолога. Никто не знает как отреагирует организм + человеческий фактор. (Да и я такой "везунчик", там где могут быть побочки, они у меня обязательно будут).

От филлеров, к счастью побочки не было, но, проблемы могут быть отложены по времени и не известно что будет в будущем. Не осуждаю тех кто активно "колется" с 25 лет, но по факту в 35 они выглядят лишь на свой возраст, а не моложе, как правило. А те, кто ботокс колет постоянно, из раза в раз, выглядит уже пугающе, таких примеров много.

Думаю, самое важное это хорошая генетика, образ жизни и ежедневный уход за кожей, правильно подобранный.

Решила купить прибор NUFACE и проверить, реально ли с помощью микротоков, в домашних условиях улучшить внешний вид, подтянуть кожу, привести её в тонус, уменьшить морщины, убрать отёки. Слышала много, очень много положительных откликов на прибор. Что буквально можно подтянуть брыли, "упавшие в декольте". Но, скажу честно, не верила.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

У меня аппарат в мини формате. Есть ещё полноценная версия. Она стоит значительно дороже, но насколько я понимаю, отличие только в удобстве хранения и зарядки. Большой прибор ставится на подставку-зарядку. А тут надо пристроить малышку куда-то. Сами микротоки такой же амплитуды и всё одинаковое в этом плане. Результат будет одинаков.

Итак. Коробка увесистая, солидная, красивая.

Внутри:

1. Прибор на прозрачной подложке
    нюфейс мини как пользоваться
    нюфейс мини как пользоваться
  2. Зарядник к нему с двумя разными вилками.
  3. Инструкция с картинками, на русском нет.
  4. Гель, по которому проводится процедура

Сразу в этот же заказ я купила ещё один гель, бюджетный. Знаю, что этот расходник тратится, а оригинальный гель от Нюфейс стоит 2000 руб. Ниже расскажу есть ли смысл за него переплачивать.

Сам прибор похож на рожки "жирафика", такой милый малыш. Эти "рожки" тяжёлые, металические, перевешивают всё остальное тело Нюфейс, вот таким образом.

На "попке" отверстие для зарядки.

Пластик гладкий, удобно выполнена впадина под пальцы.

На переднем плане вкл/выкл. Три варианта (мощности) работы. На фото ниже включен третий режим, самый сильный.

✔️ ПОДГОТОВКА к РАБОТЕ

Перво-наперво прибор нужно зарядить. Первая зарядка якобы 16 часов, у меня зарядилось быстрее. Если огоньки мигают, значит заряжается, если горят непрерывно- зарядился.

Перед применением я протёрла "рожки" антисептиком. Мочить прибор нельзя.

Зарядки хватает очень надолго. Я сделала уже интенсивный курс два месяца и прибор до сих пор не требует зарядки.

Вот хранить его не удобно, этим он и отличается от своего дорогого собрата. Я пристроила его в косметичку.

✔️ РАБОТА

• Нюансы:

Машинка не только эффективная, но и умная.

Во-первых, прибор запоминает на каком режиме, на режиме какой интенсивности вы в прошлый раз занимались и автоматом ставит его.

Во-вторых, засекать время процедуры не нужно. По истечении 5 минут бьюти-гаджет выключается сам.

Прибор компактный, в руке держать удобно. Но держу его бережно всегда, уронить боюсь.

ньюфейс микротоки
ньюфейс микротоки

• Как делать:

Предварительно я смотрела видео с официального сайта, в бумажных схемах не слишком понятно.

1. Умываемся, тщательно очищаем лицо от масляных средств. Умыться нужно даже если вы не пользовались декоративной косметикой. На лице не должно быть масла, это важно.
  2. Наносим гель праймер на зоны массажа. Производитель советует это делать по зонам, постепенно. Но мне так неудобно, так как прибор нужно куда-то класть во включенном виде, а руки мыть от геля. Поэтому я сразу наношу погуще, за 5 минут густой слой не засыхает. Если маловато и подсохло, приходится добавлять.
  3. Провожу по каждой зоне несколько раз. Начинаю с одной стороны лица, ставлю как на схеме под скулу и медленно веду к уху, жду звукового сигнала, (прибор говорит "пи-пи"). Дальше ставлю вокруг губ и веду к уху и третья точка ещё выше. Повторяю три-четыре раза, потом перехожу на другую сторону и далее лоб.
    нюфейс как делать курс
  4. На лбу движения идут вверх, от бровей к волосам.

Дальше я смываю гель и наношу уход. Успокаивающий крем. Делаю с пн-пт, суббота и воскресенье выходной. И на эти дни я сместила пилинги и глиняные маски, после прибора уже ничем кожу не раздражаю.

• На каком режиме делать? Ощущения в процессе

Я попробовала сначала на первом, особенно ничего не почувствовала. И решила, что в мои 45 уже нужно на максималках всё делать, поздно миндальничать. Если гель нанесён в достатке, то и на третьем режиме не больно. Хотя лоб всё же чувствительно.

Если же гель подсох, то прибор не будет скользить и действие тока будет ох как ощущаться. Особенно лоб, эдакие "прострелы-уколы". Насчёт ощущений металла во рту, читала про такое. Ну, не знаю, может в самом начале что похожее было, но настолько слабо ощутимо, что можно считать неправдой:))

• Реакции на коже

Кожа может краснеть. Особенно тонкая.

Теперь сразу затрону тему геля. Есть ли смысл покупать дорогой, "родной" гель.

По ощущениям разницы нет. А вот кожа у меня стала краснеть на дешёвый гель алое, на щеках особенно и сильно.

Вот так, сразу после процедуры и держится примерно 30 минут.

В принципе, если делать массаж вечером, то не страшно. Но на гель от nuface такой реакции не было.

Кожа немного краснела только на лбу, у кромки волос и то, только потому, что я там плохо наносила гель. А на сухой коже ток бьёт и прилично. Но израсходовался гель за месяц, а стоит под 2000 р.

И, напоминаю, что у меня очень реактивная и тонкая кожа, которая краснеет от всего (Вода 37 градусов, бокал вина, волнение и так далее.)

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ после КУРСА

По поводу того, как и сколько нужно делать. Рекомендуют делать интенсивный курс два месяца дважды в год по 5 минут процедура. Пять дней делаем, два выходных. Затем переходим на три раза в неделю. Я уже сейчас делаю три раза в неделю.

Есть ещё более интенсивная, 15-ти минутная программа, я её пока не пробовала. Там ещё задействована шея, но я решила идти от малого к большему.

• Лифтинг / Морщины

Первый месяц мне казалось, что всё зря. Повелась на рекламу, купилась и так далее. Но на втором месяце я заметила, что кожа на щеках стала плотнее и правда брыльки стали чуть подтягиваться.

При улыбке появилась впадинка, которой раньше не было и скулы стали выше. Овал чётче.

Наверно, постороннему человеку всё это не бросится в глаза, на других мы так не обращаем внимание, как на себя.

По поводу морщин. На лбу у меня очень глубокие заломы и я вот вообще не рассчитывала что-то улучшить в данном вопросе. Но даже и тут мне кажется, что чуть менее глубокие они стали. Нет, конечно не исчезли и не разгладились. Но жалею, что не делала массаж раньше. Предотвратить всегда легче, чем решать проблему.

Также я заметила, что приподнялись брови, встали домиком. Мне это даже как-то не понравилось. Но факт, мышцы лба реагируют на прибор, и это очевидно.

Результаты я вижу и чётко, но сказать что я сильно помолодела, ну нет, конечно. Чудес не бывает.

Если чуть улыбнуться, то овал ещё лучше выглядит.

Сейчас пошёл уже четвёртый месяц использования. Прогресса дальше не вижу.

По поводу улучшения цвета лица, прибор должен и на сосуды хорошо влиять. Тут определённого ничего сказать не могу. То, что мой купероз не усилился и не усугубился, это точно. А цвет лица у меня без загара всегда местами синюшно-зелёный, местами красный и чем-то улучшить эту красоту едва ли под силу.

• Отёки

Многие говорят, что прибор убирает отёки. Не знаю, не поняла. Возможно, за счёт ухода лишней жидкости лицо выглядит более подтянутым.

• Есть ли противопоказания и побочка?

У меня ничего не было, никакого негатива абсолютно, не считая временного покраснения кожи и то, по большей части от геля.

Противопоказания:

• Беременным женщинам;
  • Лицам, не достигшим 18-летного возраста;
  • При эпилепсии, судорогах или раковых болезнях;
  • При использовании кардистимулятора, электрических имплантированных устройств;
  • А также при наличии повреждений на коже.

✔️ МИНУСЫ

Да, даже у такого чудесного прибора есть небольшие минусы.

• Нет подставки или какого-то чехла для хранения
  • Иногда лень делать, а нужна регулярность, обязательно. Делать процедуру придётся практически нон-стоп, иначе всё безсмысленно
  • Цена, но в сравнении с ценами в салоне... а прибор должен работать годами.
  • Не надо ждать от него эффекта как от круговой подтяжки. Если брыли уже лежат в декольте, до уровня 25-летней "молодухи" они не поднимутся. В моём случае чётко видно, что подтяжка и лифтинг есть, но моложе на 10 лет я не стала.
  • Смывать гель после процедуры, для меня это прям беее... не люблю гелевые текстуры.

✔️ ПЛЮСЫ

• Всего 5 минут в день и очень легко (и не каждый день)
  • Покупка окупится многократно в сравнении с ценами на процедуры в салонах
  • Безопасно и без побочек
  • Результат будет у всех, в любом возрасте и на любых лицах. Вопрос, устроит ли он вас и такого ли ждёте результата

ньюфейс отзывы
ньюфейс отзывы

✔️ ВЫВОДЫ

Подытожу. О покупке не жалею, это точно.

Не скажу, что если все купят Nuface, то косметологи разорятся. Но я теперь на серьёзные процедуры не пойду пока, буду выжимать из покупки все возможности.

Микро-токи NUFACE работают и если не ленится и не пропускать, дают результат.

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Крутая штука!!!
06.04.2021
Слышала о таком, хотела бы попробовать, но боюсь не подойдет моей чувствительной коже..
07.04.2021
У меня тоже чувствительная, ничего страшного не случилось😊
Классная штучка Love
Шикарный отзыв! Спасибо.
😊Спасибо!
Я слишком ленива(((
Да у Вас прекрасный овал), я в свои 37 не могу таким похвастаться
07.04.2021
Спасибо, но у вас вообще все нормально😊До меня ещё далеко))
07.04.2021
Зашла почитать, потому что помню, что Вы делали ботокс и филлеры... Удивилась, что за микротоки взялись. Со всем этим вроде нельзя. А у Вас уже все рассосалось. Тогда понятно.
У меня подобный прибор есть. Только он отключается через 10 минут. Нравится после курса эффект. Без чудес, конечно.
И отмечу те же недостатки. Надо регулярно заниматься, а бывает и времени не хватает. И возня с гелями больше всего напрягает Big smile Если бы не они, то включить-поводить по лицу совсем не проблема.
Я эти гели сначала "соскабливаю" (у меня есть металлическая скобка для чистки языка и шпателем), а потом уже смываю. А то замучаешься все это смывать.
07.04.2021
Спасибо большое, решила пока так «омолаживаться». И гель бесит, согласна. Смываешь, трёшь, вся ванна в воде пока смоешь.🤣
07.04.2021
Я пока не готова к подобным приборам, точнее мне хватает пока мезоллера.
Определенно, результат присутствует.
Спасибо 😊
07.04.2021
Спасибо за интересный обзор! Можно вопросик: у вас есть металлокерамические коронки или зубные импланты? Если да, не чувствуете боли в челюсти в этих местах во время манипуляций?
Я как-то пошла к косметологу на процедуру "микротоки", и в процессе в той части челюсти, где стоит металлокерамический мост, отдавало так сильно, что я подпрыгивала от боли, даже когда косметолог снизила мощность до минимума...
07.04.2021
Спасибо за лестную оценку. Не смогу вам подсказать, пока ничего такого нет, ни коронок ни имплантов.
Мне нужна такая штука
08.04.2021
Этот прибор не нагревается при использовании? Просто водишь шариками обычной температуры по лицу?
08.04.2021
Немного нагревается. Я видимо об этом не упомянула, но внимаю не обращаю. Сначала шарики холодные, потом нагреваются.
08.04.2021
Интересный конечно приборчик, мне понравился результат. Отлично,что плотность кожи повысилась. Smile
Можно сэкономить на косметологе Smile
Однозначно 😊
09.04.2021
Купила пока дешевеньки аппарат 3 в 1, пытаюсь подобрать гель для микротоков, алоэ от холики забивает поры и вызвал высыпания
  • 13.04.2015 - 21:38
    У Clarisonic появился конкурент!!! Новая щетка Clinique:) ***Обновила отзыв: щетка через три месяца использования и новая голубая насадка для проблемной кожи (фото смены насадок:)
    Никогда не собиралась покупать подобные щетки, пока не попробовала умывание с конжаковым спонжиком (казалось бы, при чем здесь он)) Такой способ умываться мне очень понравился: с удивлением обнаружила, что половина моих обычных проблем решилась только благодаря такому тщательному очищению - лицо…
  • Бюджетный аналог Pobling Sonic от TONY MOLY! Как это еще на сайте нет отзывов об этой щетке?! =Фото=
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о бюджетном аналоге polbling sonic, а именно щетке для умывания от tony moly. Получила я ее на свой день рождения, а именно 23 января, так что тестирую ее полгода уже. Все фото сделаны мной недавно, так что отражают состояние щетки на данный момент.
  • 29.10.2016 - 20:57
    вот и я стала обладательницей новомодного гаджета - аппарата для очищения кожи лица и тела. и должна сказать, во многих смыслах штука очень кассная!! + ФОТО носика
    Об аппаратах для очищения кожи я узнала года два назад из ютуба. В принципе, всерьез никогда не задумывалась о том, чтобы купить себе подобную штуку. Но несклько месяцев назад мне подарили систему для очищения кожи ТМ "Белла Бьюти". Она несколько отличается от большинства систем.
  • 17.06.2019 - 15:29
    Хотите профессиональный уход на дому? Японцы из YA-MAN спешат на помощь!
    Всем привет! Перед тем, как приступить к обзору недавно приобретенного мной продукта, разрешите рассказать вам предысторию. Не так давно я сменила работу и столкнулась с проблемой жуткой нехватки времени.
  • 29.12.2014 - 14:24
    понравился
    Вот уже месяц пользуюсь УД-041.Мне скраббер очень нравится. Эргономичный дизайн, очень удобно держать, качественно собран.А то, что работает без проводов- отдельный большой "+". Чистку желательно делать на распаренное хорошо увлажненное лицо.
  • 11.07.2019 - 08:29
    При каких недугах помогает, а при каких - нет? Личный опыт.
    Мои родители одно время увлекались продукцией Нуга бест, и вот купили NM 200 наряду с какими-то другими вещами. Поначалу они мне просто навязывали процедуры на этой аппаратуре: то на массажер для ног меня хотят поставить, то пояс заставляют поносить, то этот массажер предлагают...
  • 22.05.2017 - 16:28
    Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Gezatone Clean&Beauty AMG108 - отличный, а главное универсальный девайс для очищения кожи, для ее массирования и даже пилинг может заменить. Подробно об аппарате, о каждой насадке и т.д. читайте в отзыве.
    Всем привет! Очищение у ход за кожей лица настолько привычное, казалось бы, дело, но вот только не каждое средство подходит, не каждый скраб может черные точки осветлить, не каждая скатка может нормально убрать ороговевшие частички, да и не до массажа нам порой, вот тут и приходят на помощь…
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 21.04.2015 - 02:08
    Моя маленькая маникюрная помошница
    Доброго времени суток) Это мой первый отзыв, надеюсь, он будет кому то полезен) Я начинающий nail мастер. Маникюр, педикюр shellac , стаж работы всего 3 месяца) Освоив обрезной маникюр, я поняла, что мне не хватает качество в моей работе - обрезным маникюром, как известно , нельзя достигнуть тех…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 01.03.2021 - 13:01
    Аппарат для лица D’EVI DermaPro+ для микродермабразии и ультразвукового дермапланинга очень мне помог и быстро привел мою кожу в порядок
    Всем привет!   Сейчас такой большой выбор различных бьюти устройств для использования в домашних условиях, что глаза разбегаются. И тут нужно ориентироваться именно на то, какие проблемы Вы хотите минимизировать или устранить.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 30.04.2021 - 15:46
    Чудо-гаджет для салонного ухода в домашних условиях, на что он способен?
    Всем привет! Я обожаю ухаживать за кожей и делать маски для, но когда у меня появилась смарт-маска мой уход вышел на новый уровень! Наверняка вы слышали про знаменитую щеточку для лица Luna шведского бренда Foreo, у бренда есть и другие гаджеты, обладательницей одного из которых я стала.