Микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.07.2020 - 11:05
    Как без лишних затрат понять, нужен ли вам дорогой модный гаджет? Пробую вибро-щетку от A'PIEU
    Всем привет! Сегодня предлагаю поболтать о технике. Той, что для красоты и для лица в частности. Как-то в подарок по акции в магазине "Подружка" за покупку уходовых средств от бренда A'PIEU мне вручили приятный подарок - Электрическую щетку для лица The shen zhen city yong gold encourages trade Ltd …
  • Утолит жажду Вашей кожи.
    Приветствую Вас! Хотите иметь красивую кожу? Для этого достаточно соблюдать несколько простых условий: качественно очищать ее и увлажнять. Увлажнение играет огромную роль на пути к здоровой коже. Кожа может подавать нам сигналы о недостатке влаги: сохнуть, шелушиться, вырабатывать избыточный себум.
  • 11.12.2020 - 09:40
    Отличная спа-процедура у вас дома за приятную цену
    Люблю ухаживать за кожей лица. Делать различные маски, пилинги, самомассажи, протирать лицо льдом, делать теплые компрессы. Поэтому все время в поиске новых гаджетов для лица за небольшую сумму. В случае чего не так обидно за бесполезную покупку . Таким образом, нашла данный массажер.
  • 21.02.2021 - 18:00
    Шикарная новинка у Faberlic 2021 для массажа лица в домашних условиях. А можно пользоваться еще в перерыве на работе.
    Сейчас вибромассажер набирает популярность, а кварцевый тем более, с его помощью можно делать эффективный массаж для лица дома, улучшить состояние кожи, избавиться от морщин и темных кругов под глазами, от второго подбородка.
  • 06.05.2021 - 18:11
    Ноль результатов после 3х месяцев использования или как выкинуть на ветер 400$
    Всем привет! Сегодня хочу поделится своим опытом использования микротокового дейвайса Foreo Bear Mini и выразить свое непопулярное мнение по поводу использования микротоков. В конце осени прошлого года мои соцсети взорвались от обзоров на микротоковые гаджеты.
  • Полный разбор функций, достоинств и недостатков + О деталях + Предупреждение
    Приветствую всех заглянувших! Многофункциональное устройство-генератор водяного пара "Ромашка 2" был приобретён моей мамой для меня много лет назад в лечебных целях - специально для ингаляций.
  • 23.04.2018 - 08:45
    Очищение ультразвуком и массаж лица с Foreo LUNA mini | Каков реальный эффект от использования Foreo LUNA? Что означает цвет Форео луна? Цена, эксплуатация и многое другое!
    О супер-гаджете для ухода за своей кожей, под названием Foreo LUNA я узнала около 6 лет назад из видео популярных бьюти-блогеров на You Tube. Тогда я предположила, что это какой-то косметический мейн-стрим и интерес возле форео луна вскоре поутихнет.
  • 19.07.2017 - 00:29
    пробник дорогого аппарата - есть ли смысл покупать? *** сравнение с дешевой щеткой с Али *** пробую разобрать на запчасти
    Когда в видео зарубежных бьюти-блогеров стали появляться красивые разноцветные массажеры, больше похожие на вибраторы, я заворожено следила за обзорами и мечтала о такой красивой штучке, которая сходу вычеркнула бы из моего расписания косметолога-массажиста (как будто он там был ) и обеспечила…
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 28.05.2022 - 15:32
    Dr.pen. Аппарат для фракционной мезотерапии. Существенно улучшает качество кожи лица, но не ждите результата моментально.
    Мезотерапия процедура, которую сейчас очень активно предлагают косметологи. Она сравнима с уколами красоты, но более щадящая и с накопительным эффектом. Способствует мезотерапия улучшению качества кожи, ее восстановлению, омоложению.
  • Самый чудесный деликатный уход, подобранный специально для моей кожи от Angel lab💧
    Всем привет .   Хочется поделиться чудесным уходовым средством, в котором любая кожа просто нуждается. Кладезь полезных веществ и полностью натуральный состав собраны воедино для полноценного ухода за вашей кожей. Все средства этого бренда подбираются индивидуально.
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • 27.04.2022 - 22:00