Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:24

Очень люблю серию черный жемчуг , пользуюсь скрабом Идеальная кожа и Шелковым молочком одновременно . Запах молочка напоминает орхидею , и запах каких-то духов . Молочко само по себе белое , жидкое , приятное . Стараюсь мазать каждый день , после молочка кожа мягкая . Бывает сначала делаю пилинг скрабом , а потом уже молочко . Так кожа становится еще мягче. И цена у него дешевая ,по сравнению с другими молочками у которых даже результата нет . Не вызывает аллергию и шелушение , а наоборот хорошо увлажняет кожу . Эо молочко спасение для моей кожи !!!!!

Достоинства
  • Кожа как шелк!
  • Потрясающий запах
  • Увлажняет очень быстро
Недостатки
  • Для меня - ни одного!
  • Их просто нет!
Liya22рекомендует
  • 06.01.2014
    Проблема сухости кожи тела всегда актуальна ,особенно в холодный период .Достаточно тяжело найти хорошее увлажняющее молочко для тела ,большинство по действию никакие что мажешь, что нет ,Это же молочко меня очень порадовало .Вообще у Черного Жемчуга замечательный уход для тела, еще по такой низкой …
  • 31.08.2015
    Ну я как всегда! Купилась на красивую, красочную упаковку крема, с великолепным описанием от производителя. К сожалению очень не удачно! Объем тюбика 200 мл, сам крем жидковат по консистенции, но не смотря на это очень долго впитывается, и это при том, что у меня очень сухая кожа.
  • 23.12.2013
    Приобрела себе данное молочко месяца два назад. Даже не знаю что меня в нем привлекло, то ли низкая цена, то ли яркая упаковка, потому как больше в нем я достоинств не вижу. Я конечно же понимаю что это молочко, и что оно и не должно быть густым, но оно же просто жуть какое жидкое!
  • 31.10.2013
    Всем здравствуйте! У меня проблемная сухая кожа тела, особенно в зимний период. В последнее время всегда покупала молочко для телаNIVEASOS - бальзам для сухой кожи и это было моим спасением. Но что-то я не вижу его в магазинах, наверное сняли с производства, а жаль.